» » "Сказки Для Девочек" - Лучший Подарок Для Маленьких Принцесс!


"Сказки Для Девочек" - Лучший Подарок Для Маленьких Принцесс!

Вы сбились с ног в поисках подарка для любимой дочки? Стоите перед выбором – очередная кукла или набор детской косметики? Предлагаем Вам замечательную альтернативу. То, что никогда не надоест и всегда будет радовать, то, что каждый взрослый хранит в своей душе долгие годы – любимую сказку! Частица Вашего собственного детства может стать ярким событием и для Вашей малышки.
На новом диске продюсерского центра «Вимбо» собраны сказки, знакомые нам с детства. «Русалочка», «Красная Шапочка», «Девочка Снегурочка». У каждой девочки непременно будет своя любимая героиня: мечтательная Русалочка, доверчивая Снегурочка, а может быть, веселая Красная Шапочка. Трогательные истории учат добру и милосердию, терпению и пониманию. Ваша маленькая принцесса наверняка полюбит их. Подарите ребенку островок счастья с чудесным названием – сказка!
В записи диска приняли участие замечательные актрисы - Ирина Алферова и Полина Кутепова. Потрясающий дуэт талантливых актрис раскрывает слушателю эмоциональную составляющую сказочных сюжетов. Прекрасно дополнила аудиокнигу музыка известного композитора Шандора Каллоша. Персонажи сказок как будто оживают в музыкальных темах и их образы становяться более «объемными».
Аудиокнига «Сказки для девочек» станет замечательным подарком для Вашей дочки и напомнит Вам незабываемые моменты детства.


21-02-2008

Рекомендуем похожее:



Звезда мюзикла "Русалочка" раздает мастер-классы по актерскому мастерству

Трехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию


Новогодние Поздравления Звезд 2007

Новогодние поздравления звезд 2007

Логин
Пароль
Запомнить