» » Новый Клип Майка Мироненко "Западня"


Новый Клип Майка Мироненко "Западня"

Летом прошлого года, просматривая и выбирая музыкальный материал, знакомясь с композиторами и авторами – а Майк все время этим занимается, он встретился с Сергеем Сорокиным. Вместе с ним была придумана и записана песня «Западня». Прописывались живые скрипки, живые хоры. В оркестровой грандиозности есть, наверное, что-то от Army of Lovers. Спустя какое-то время мы решили снимать на эту песню клип».

Клип «Западня» - это целая история. Обычный парень знакомится с красивой девушкой, они гуляют, целуются, идут на тусовку, а потом она... исчезает! И вот уже и Васильевский спуск становится улицей Западня, и ради любимой он готов даже на подвиг. Написав на Красной площади послание, понятное только им двоим, молодой человек становится героем дня, и, попадает не только в руки охранников порядка, но и на экраны всех телевизоров страны – как правонарушитель.

Для съемок на целые сутки пришлось перекрыть Красную площадь, куда был доставлен огромный кран для панорамных съемок и целый автобус массовки. В роли девушки главного героя выступила выпускница «Фабрики звезд-7» молодая певица Анна-Мария. «Я решил, что она как никто другой сможет сыграть девушку моего героя – веселую, восторженную, но с непростым, как оказалось характером». Как в песне поется, - «Любовь – такая западня!»

29-01-2008

Рекомендуем похожее:



"Би-2" Кардинально Изменили Стиль Звучания

Группа "Би-2" представила свежее видео на совместную песню с Тамарой Гвердцители "Безвоздушная


Михаил Задорнов Запел

Легенда отечественного юмора Михаил Задорнов вновь решил отойти от традиционной формы своих


Дебютный Клип Майка Мироненко "Если Ты Уйдешь Сейчас"

Недавно состоялись съемки дебютного клипа Майка Мироненко на песню «Если ты уйдешь сейчас».

Логин
Пароль
Запомнить