» » В Эфире "Первого Канала" Стартует "Фабрика Звезд 7"


В Эфире "Первого Канала" Стартует "Фабрика Звезд 7"

В 11.20 в эфире - премьера документального фильма "Фабрика начинается", в котором будет показан подготовительный период проекта. Кастинги в несколько этапов проходили в Москве и в Киеве, параллельно шел заочный отборочный тур в Интернете. Вечером 26 августа (в 21.20) стартует проект "Фабрика звезд 7". Зрители увидят 16 участников, получивших право прописки в "Звездном доме".
Новое шоу будет отличаться от предыдущих. Условия подготовки будущих звезд будут максимально приближены к боевым. Никаких забитых едой холодильников, теперь "фабриканты" сами зарабатывают на жизнь. Для этого перед "Звездным домом" построена учебная сцена, где участники проекта смогут давать концерты. Кроме этого - работать костюмерами у звезд шоу-бизнеса, расклеивать афиши, попробовать себя в качестве администраторов уже состоявшихся артистов. Как считают создатели проекта, это даст "фабрикантам" возможность почувствовать не только "глянцевую" сторону шоу-бизнеса, а зрителям - увидеть закулисье звездного мира.
Гораздо жестче станет и конкуренция среди участников "Фабрики". Отныне им будут "дышать в спину" новые желающие попасть в популярное шоу. Любой из "фабрикантов" решением педагогов может быть исключен из проекта, если окажется ленив и неинтересен. А его место займет "человек с улицы". Чтобы стать таким "человеком с улицы", достаточно будет просто прийти и выступить на летней площадке у "Звездного дома". Вход открыт для всех желающих.
Музыкальный продюсер - Константин Меладзе.
Художественный руководитель - Валерий Меладзе.
В Дирекции общественных связей "Первого канала" сообщили, что на сегодняшний момент известно, что ежедневно в эфире "Первого канала" будут выходить "Дневники". О выходах в эфир отчетных концертов будет сообщено дополнительно.

21-08-2007

Рекомендуем похожее:



Состоялась Вечеринка "Фабрика Звезд. Возвращение"

28 марта в «Ca$ino Café» состоялась первая официальная вечеринка посвященная проекту Первого


Начался Отборочный Конкурс На Новую "Фабрику Звезд"

Сегодня начался отборочный конкурс на новую «Фабрику звезд». Впервые принять участие в кастинге


"Фабрика Звезд-7" Стартует Летом В Новом Формате

Главная новость - «Фабрика звезд» снова появится на экранах! Это долго держали в тайне, но в

Логин
Пароль
Запомнить