» » Съёмки Фильма "Пророк: Миссия Пятого Ангела"С Эриком Робертс В Главной Роли Продолжаются


Съёмки Фильма "Пророк: Миссия Пятого Ангела"С Эриком Робертс В Главной Роли Продолжаются

Фильм снимается по сценарию Александра Изотова группой российско-американских кинематографистов. Съемки проходят в Москве и Подмосковье. Вся съемочная группа работает по 12-15 часов практически без перерывов с большим энтузиазмом и вдохновением.

Что касается Эрика Робертса, то в первые дни пребывания в Москве он адаптировался к перемене часовых поясов, репетировал роль, примерял сценические костюмы, общался со съемочной группой, отметив их профессионализм.
К сожалению, голливудский артист редко общается с журналистами, но зато самоотверженно снимается в кино, несмотря на знойную жару, царившую в российской столице. Он ни разу не остановил съемки, выполняет все наставления режиссера, лишь изредка давая советы оператору и постановщику. Отдыхает Эрик Робертс в те часы, которые предусмотрены на съемочной площадке, предпочитая уединение в своем трейлере.

Ежедневно на обед он ест гороховый суп, который обожает, гречку и овощной салат. В его рационе полностью отсутствует мясо и рыба. Из деликатесов - это соки, предпочтительно, виноградные и соевое молоко с ванильным вкусом.

Эрик Робертс всегда уважителен, спокоен и недоступен.

Что касается другого голливудского актера, любимца и героя многих фильмов Квентино Тарантино - Майкла Мэндеса он не так пунктуален, как его коллега. Будучи участником Каннского фестиваля, решил задержаться во Франции еще на два дня и соответственно опоздал на съемки. За Мэдсеном и его женой в Париж был направлен представитель компании. Срочно, в авральном порядке, приходилось менять график съемочных дней, переставляя эпизоды и места съемок.
Горячий американский парень так расслабился, что решил по прилету в Москву выбросить все лишние вещи прямо из окон дорогого лимузина. Каждый день он находит новый способ развеселить себя и окружающих. Например, прогуливаясь пешком от Красной площади по Тверской, сорвал с себя рубашку, шокируя прохожих, узнававших знаменитого американца.
Только за три дня пребывания в столице, он потратил на переговоры с Америкой около ста тысяч рублей, опустошив местный бар в отеле, напустив страха на обслуживающий персонал. Что будет впереди- увидем!

07-06-2007

Рекомендуем похожее:



В Лос-Анджелесе Снимается Клип С Участием Ильи Лагутенко

В Национальном Центре Обучения Кунг-Фу в Лос-Анджелесе проходят съемки клипа с участием Ильи


Эрик Робертс Побывал На 15-Летии Первого Республиканского Банка.

18 мая, в фешенебельном ресторане «Горки» в самом центре столицы состоялось празднование 15-летия


В Москве Начались Съёмки "Пророк: Миссия Пятого Ангела" С Эриком Робертс

«Мотор. Камера, Дубль первый», - прозвучало 15 мая на съемочной площадке нового проекта

Логин
Пароль
Запомнить