» » В Москве Начались Съёмки "Пророк: Миссия Пятого Ангела" С Эриком Робертс


В Москве Начались Съёмки "Пророк: Миссия Пятого Ангела" С Эриком Робертс

Съемки проходят в центре Москвы на территории редакции газеты «Аргументы и факты». Место выбрано неслучайно: старинный особняк, уютные кабинеты «АиФ» - все это, как ничто другое, подходит для воссоздания творческой атмосферы редакции небольшой газеты, где работает главный герой фильма – журналист Джон Литгоу, роль которого играет Эрик РОБЕРТС.
Прибыв на место съемок, Эрик Робертс отметил необычный русский колорит места, ему понравились и кабинеты, и уютный дворик. Он с удовольствием проводит здесь съемочные дни, полностью отдавая себя работе. К слову сказать, Эрик так включился в процесс, что готов без перерывов, по 12 часов, играть перед камерой, вживаясь в роль журналиста. Его герой – американский журналист, волею судеб оказавшийся в России, познавший и взлеты, и падения.
Если в целом говорить о новом проекте – современном блокбастере «Пророк: миссия пятого ангела» - можно отметить, что это остросюжетный мистический триллер, с напряженным и динамичным сюжетом, в духе лучших мировых образцов этого жанра («Сердце Ангела», «Бойцовский клуб», «Игра»). Перипетии истории и динамика повествования будут держать зрителя до последних секунд, а внезапный финал никого не оставит равнодушным. Фильм будет снят на основе реальных событий и в нем предполагается участие реальных представителей из мира бизнеса, политики, шоу-бизнеса, журналистов.
«В различных странах Европы происходят бархатные революции. Создается впечатление, что за этим стоит талантливая рука режиссера.
В это время в результате стечения загадочных и невероятных обстоятельств американский журналист Джон Литгоу становится мегазвездой журналистики в Москве. Аналитические прогнозы о крупнейших переменах в российской политике и экономике, написанные Джоном, сбываются с точностью до запятой. Создается впечатление, что Джон обладает даром предвидения.
Но страшная тайна, стоящая за этим карьерным взлетом завораживает своей изощренностью и жестокостью».

Фильм будет сниматься в России командой голливудских специалистов (режиссер-постановщик, оператор-постановщик, режиссер монтажа, звукорежиссер и др.) и лучших профессионалов России. Сценарист фильма – Александр Изотов. Это его дебитная работа. Он сыграет в фильме журналиста.

Второй режиссер и исполнительный продюсер – Елена ЧЕРЕДНИЧЕНКО - с успехом окончившая киношколу в Йорке и международный киноколледж European film collage в Эбельтофте (Дания). На ее счету работы: «Личный номер» (А. Макаров, В. Разбегаев); «Ростов-папа» с И.Дапкунайте, Н.Гундаревой, А.Кортневым; «Белое золото» с Е.Сидихином, Б.Щербаковым; 12-серийный телепроект «Другая жизнь», где в главных ролях снимались Д.Харатьян, Е.Дробышева, А.Захарова, А.Ливанов и др.

В фильме «Пророк: миссия пятого ангела» играют как известные актеры (Э.РОБЕРТС, М.МЭДСЕН, С.БОЛДУИН, М.БАШАРОВ, А ЧАДОВ), так и молодые талантливые актеры.
Александр РЕЗАЛИН – знакомый зрителю по своим работам в фильмах «ЕСЕНИН», «БОГИНЯ ПРАЙМ ТАЙМА», «РОЖДЕННАЯ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ». Александр с успехом в течение двух лет играет в антрепризном спектакле «Париж спросонья» с Адой Роговцевой, Ольгой Волковой, Агрепиной Стекловой.
Дмитрий ПЕРСИН, Сергей АЛДОНИН, Евгений ПАРАМОНОВ, Джон ФРИДМАН, Алексей КОЛУБКОВ, Сергей БЕЛЯЕВ, Александр ТАРАНЬЖИН, Андрей И, Ольга РОДИОНОВА, Екатерина ДРОБЫШ.

Кинокомпанией «ЦАРЬ» были успешно сняты и запущены в прокат: документальный фильм «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН» с Мэриел ХЕМИНГУЭЙ; документально-публицистический фильм «ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ САНТА-БАРБАРЫ В МОСКВУ ИЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АМЕРИКАНЦА В РОССИИ» . В роли ведущего фильма выступил известный голливудский актер Джед АЛЛАН (знаменитый Си Си Кэпвелл из «Санта-Барбары»); документальный фильм «СПЕЦНАЗ» с культовой актрисой Голливуда - Синтией РОТРОК. В октябре 2007 года планируется запустить в прокат новый полнометражный художественный фильм «ОХОТНИКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ». Это впечатляющий супербоевик, построенный на автомобильных гонках и трюках, с участием Дэвида КЭРРАДАЙНА («Убить Билла»), Стивена БРЕНДА («Царь Скорпионов»), Шерилин ФЕНН («Твин Пикс»), Александра НЕВСКОГО («Московская жара», «Красный змей»), Уильяма ШОКЛИ («Робокоп»), Эндрю ДИВОФФ («Исполнитель желаний»), Ольги РОДИОНОВОЙ («Лифт»), Роберта МАДРИДА («Основной подозреваемый»).

17-05-2007

Рекомендуем похожее:



Знаменитая Голливудская Актриса Джулия Робертс Родила Третьего Ребенка.

Мальчик, уже получивший имя Генри Дэниэл Модер, появился на свет в понедельник в Лос-Анджелесе.


Съёмки Фильма "Пророк: Миссия Пятого Ангела"С Эриком Робертс В Главной Роли Продолжаются

Съемки российско-американского фильма «Пророк: миссия пятого ангела» стартовали 15 мая. Для


Эрик Робертс Побывал На 15-Летии Первого Республиканского Банка.

18 мая, в фешенебельном ресторане «Горки» в самом центре столицы состоялось празднование 15-летия

Логин
Пароль
Запомнить