» » Иракли Снял Клип На Грузинскую Песню


Иракли Снял Клип На Грузинскую Песню

Как правило, академические артисты желают чаще появляться в каких-то более массовых, популярных, эстрадных проектах, а супер популярные представители российского шоу бизнеса все чаще мечтают об участии в проектах в жанрах академическая классика или народный фольклор.
Иракли Пирцхалава 2 года назад получил предложение исполнить старую грузинскую песню «Сакартвело Ламазо» и сняться в клипе, но плотный гастрольный график известного певца, работа в студии и на различных съемочных площадках не оставляли Иракли достаточно свободного времени, необходимого на участие в этом проекте. Но пришло время, и Иракли отправился в Грузию.
Режиссер клипа Дин Махметдинов снял фактически маленькое, пяти минутное кино на песню, в которой авторы музыки и слов Темо Нацвлишвили и Анна Каландадзе воспели красоту Грузии.
По сценарию клипа седовласый старец лежит в кровати в своем родном доме и , видимо ощущая конец своего жизненного пути вспоминает свою жизнь, которая с детства прошла в его родном доме и дворе.
Известно, что новая работа будет показана в Америке, Израиле, Германии и других странах.
Иракли так серьезно увлекся съемками, что на время работы забыл о времени и необходимой осторожности. В результате сразу после съемок артист серьезно заболел, и ему пришлось отложить на 4 дня возвращение в Москву. Но сейчас, к счастью, Иракли здоров, клип снят и впереди у артиста гастроли в Израиле и Германии.

27-04-2007

Рекомендуем похожее:



Иракли Надел Юбку

Популярный певец Иракли в буквальном смысле слова остался без штанов!


Ираклий Пирцхалава Снимет В Египте "Сны"

Певец Ираклий Пирцхалава уезжает в Египет на съемки клипа на песню собственного сочинения "Сны".


Презентация Нового Клипа Иракли

31 мая в ресторане "Горки" состоится презентация нового клипа Иракли на известную грузинскую песню

Логин
Пароль
Запомнить