» » Пятьдесят оттенков свободы


Пятьдесят оттенков свободы

8 февраля в широкий прокат вышел один из самых ожидаемых фильмов 2018 года - "Пятьдесят оттенков свободы" завершающая часть популярной трилогии Э.Л. Джеймс о скромной студентке Ане Стил (Дакота Джонсон) и преуспевающем бизнесмене Кристиане Грее (Джейми Дорнан).
 Миллионы поклонников бесцеллера с нетерпением ждали выхода кульминационной части трилогии, чтобы узнать, чем же закончится одна из самых откровенных и чувственных историй любви.
Картина начинается с медового месяца пары: безумно красивые виды Лазурного берега, шикарная яхта, воспоминания о только недавно прошедшей свадьбе. Сладкую негу нарушают известия из дома о пожаре в офисе Кристиана. Молодожены возвращаются домой, где вышедшая на работу Анасттейша узнает о своем повышении и почти одновременно беременности, а Кристиан, пытающийся контролировать каждый ее шаг, покупает новый дом, устраивает в нем грандиозный ремонт и пьет со своей старой подругой Эленой узнав о беременности жены. Бывший босс Анастейши Джек Хайд (Эрик Джонсон), грязно домогалвшийся до нее в предыдущей части, постоянно напоминает о себе: устраивает поджог, нападает на Ану в собственном доме, а выйдя из тюрьмы под залог в пол миллиона долларов похищает сестру Кристиана Миа и требует от Анастейши 5 миллионов долларов наличными.
В этой части трилогии появляются и новые герои - архитектор Гия Матео (Ариэль Кеббел), нанятая Кристианом для перестройки дома и откровенно флиртующая с ним, телохранитель Аны - Сойер (Брент Догерти) постоянно докладывающий о ее передвижениях мужу.
На протяжении всего фильма зритель испытывают бурю чувств и эмоций сопереживая героям Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана, динамика сюжета не дает оторваться от экрана ни на минуту.
Заключительная часть трилогии макисмлаьно приближена к одноименной книге и безусловно придется по душе всем фанатам трилогии. В то же время фильм понравится, не только поклонникам "50 оттенков", но и всем любителям Красотки, Золушки и др историй со счастливым концом, однако до счатливого финала героям картины еще нужно преодолеть новые испытания.
Продюсеры: Дэна Брунетти, Майкл Де Лука, Э.Л. Джеймс
Режиссер: Джеймс Фоули
В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Рита Ора, Люк Граймс, Виктор Расук, Макс Мартини, Дженнифер Эль, Марша Гей Хардени, Ариэль Кеббел и др.
С 8 февраля в кино!

Текст: Мария Дедкова





08-02-2018

Рекомендуем похожее:



Николь Кидман Станет Мамой

Киноактриса официально подтвердила факт своей беременности


Джулия Кеннер Раскрывает Секреты Гламурной Игры

В России вышел новый роман Джулии Кеннер. "Парадокс Prada" - долгожданное продолжение триллеров


Николь Кидман Опровергла Слухи О Ее Беременности.

На днях Николь Кидман опровергла распространившиеся в прессе слухи о ее беременности.

Логин
Пароль
Запомнить