» » Новогодние гонки - 2


Новогодние гонки - 2

24 декабря состоялся замечательный детский новогодний спектакль в ДК Маи, который называется "Новогодние гонки-2"!
С самого входа зрителей встречали сказочные персонажи, а также клоуны, которые создавали новогоднюю атмосферу, поздравляли с наступающими праздниками, всем деткам выписывали детские водительские удостоверения – это очень необычно и вовлекающе, в фойе можно было сфотографироваться в «живом уголке» с новогодней собачкой, сказочной полярной совой и милым рыжим кроликом, а также в комфортабельном автомобильчике. Тем временем, на втором этаже водились предновогодние хороводы вокруг большой красивой праздничной елки. Представление началось с вовлечения малышей в диалог, что расположило и заинтересовало малышей!!!
Представление было ярким, активным со стороны персонажей. Сама сказка была современной и необычной, но со всеми известными сказочными персонажами, такими как Дед Мороз, Снегурочка, баба-Яга—хопершей, обворожительным пушистым котом, и, конечно же, милыми миниатюрными автомобилями с необычайно живой мимикой! Костюмы и декорации были яркими, сверкающими, по-настоящему новогодними!
На сцене звучало много песен, стихов, даже речетотивов, что делало сказку особенно современной! Очень хотелось бы отметить, что на протяжении спектакля был регулярный диалог с маленькими зрителями, были интересные ходы со стороны режиссеров-постановщиков, что детишек заинтересовали потрясающими лазерными сценками, в зал запускали «воздушные шары в виде яиц Кощея-бессмертного» - это было интересно и для детей, и для их родителей. В конце спектакля была организована свободная фотосессия с героями сказки, и всех приглашали на следующий год на новую часть необычайного приключения!Вообщем скучать никому не пришлось! Приходите – не пожалеете, это представление понравится всем детишками от 2,5 лет и старше!))) Всех с Наступающими новогодними праздниками!!!




27-12-2017

Рекомендуем похожее:



"Приключения Смешариков у Новогодней ёлки"

Со 2 по 7 января 2015 года пройдут новогодние представления "Приключения Смешариков у Новогодней


Новогодний Праздник Надежды Бабкиной

С 25 декабря по 7 января в театре «Русская песня» под руководством Народной артистки России


"Амега" Встретила Новый Год

5 декабря Олег Добрынин и Максим Волков побывали на «ШоуБизнесЕлке – 2007» - первом мероприятии,

Логин
Пароль
Запомнить