» » Благотворительное чаепитие в «La Princesse Choco»


Благотворительное чаепитие в «La Princesse Choco»

Актриса и участник проекта "Фиолетовый Мишка" Анна Чурина, Шоколадное ателье Аллы Комиссаровой «La Princesse Choco» (www.laprincesse.ru) и Торговый центр Dream House провели  Благотворительное чаепитие и мастер-класс для начинающих шоколатье в поддержку МБОО «Хантер-синдром» - помощь детям с Синдромом Хантера (www.mps-russia.org).

Во время праздника состоялся увлекательный мастер-класс, где приглашенные артисты театра и кино, телеведущие, спортсмены и дизайнеры совместно с детьми и мамами проекта расписали шоколадные 3D туфельки, и сделали конфеты с цукатами, орехами и сушеными ягодами.

Ради помощи детям, отложили свои дела и посетили мероприятие:

Анна Банщикова, Анастасия Гребёнкина, Глафира Тарханова, Гарик Харламов, Ирина Лачина, Наталья Мишкина, Дарья Калмыкова, Алиса Толкачева, Ева Авеева, Елена Дудина, Екатерина Директоренко и Кирилл Емельянов, Ирина Сашина, Мария Романова и другие гости.

Многие гости пришли со своими детьми – актерская пара Кирилл Емельянов и Екатерина Директоренко с сыновьями Степаном и Василием, Дарья Калмыкова с сыном Макаром. В мероприятии принимала активное участие и 10-летняя дочь Анны Чуриной Ксения.

-Дети с синдромом Хантера могут жить полноценной жизнью при условии, что они регулярно получают нужные лекарства, - рассказала Анна Чурина. - И этим деткам очень нужна наша помощь! Радует то, что с каждым днем у нашего проекта все больше друзей и соратников.

Мероприятие состоялось при поддержке партнеров:

Шоколадное ателье Аллы Комиссаровой «La Princesse Choco» (www.laprincesse.ru)  Швейцарская косметика SwissLine www.swiss-line.net  Компания Lidore http://lidore.ru/ Салон цветов и подарков Allium https://www.instagram.com/_allium_/ Ювелирная мастерская DJewellery www.dijewellery.ru Торговый центр Dream House http://www.dreamhouse.ru/

Справка: синдром Хантера — редкое наследственное генетическое заболевание. Всего в мире, включая Россию, насчитывается около 2000 больных этим недугом. Диагноз ставится, как правило, на втором-четвертом году жизни. При правильной диагностике пациенты живут обычной жизнью. Но в случае отсутсвия помощи носители синдрома Хантера погибают на втором десятилетии жизни.

Фото: Ольга Зиновская























05-05-2017

Рекомендуем похожее:



Юлия Ковальчук Показала Мастер-Класс

Солистка "Блестящих" в рамках проекта "Drive Dance Project" показала свой мастер-класс.

Логин
Пароль
Запомнить