» » Девичник TEENSAwards 2017-самое ожидаемое событие весны


Девичник TEENSAwards 2017-самое ожидаемое событие весны

Академия Популярной Музыки Игоря Крутого совместно с телеканалом "RussianMusicBox” представили:«Девичник TEENSAwards 2017» - самое ожидаемое событие этой весны!
2 марта в концертном зале «Арбат» состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие популярные артисты и молодые, но уже известные, ребята- участники проектов «Детская Новая волна», «Детское Евровидение», «Голос.Дети».
По концепции мероприятия в этот вечер со сцены мальчики и мужчины поздравили всех девушек и девочек в зале. Каждый приготовил свой музыкальный сюрприз и подарки. В рамках концерта так же прошло вручение одноимённой премии «Девичник Teens», где свои награды получили самые яркие и заметные девочки до 16 лет в 14 номинациях, среди которых «Инстаграм года», «Блоггер года», «Певица года», «Песня года», «Группа года», «Клип года», «Модель года» «Стиль года», «Актриса года», «Теле радио ведущая года», «Прорыв года», «Дуэт года» и др.
Всех гостей ожидало захватывающее действие, которое началось в лучших традициях с "красной дорожки” и продолжилось поздравлениями и праздничными выступлениями.
На сцене в этот вечер были: Mband, ST, Natan, Миша Марвин,Triangle Sun, Григорий Юрченко, группа «Маяковский», группа «Френды», Estradarada, Миша Смирнов, Tomas Graziozo, Маркус Рива, Вахтанг, Мухаммедали Жугунусов, Влад Соколовский, популярные блоггеры
В зале поздравления принимали: Анна Шульгина, телеведущая Катя Гусева с дочерью Ариной, Елена Темникова, Ольга Орлова, Ксения Бородина с дочкой Марусей, актриса Екатерина Мельник («Физрук»), актриса Анфиса Вистенгаузен, Липа, Дина Гарипова, Катя Жужа с дочерью Николь, Анна Городжая , Дакота и известные девочки до 16 лет, участницы топовых музыкальных проектов.
Академия Популярной Музыки Игоря Крутого известна организацией самых масштабных и популярных концертов, мероприятий, музыкальных премий, конкурсов и ТВ-программ. И в этот раз зрителей ждёт красивое, профессионально подготовленное шоу с лучшим техническим обеспечением.
Концерт приурочен к главному весеннему празднику и соберёт молодых звёзд нашей эстрады, которые со сцены поздравят всех зрительниц.
Вас ожидает захватывающее действие, которое начнётся в лучших традициях с "красной дорожки” и продолжится поздравлениями и праздничными выступлениями.
"Девичник TeensAwards 2017»- это лучшее начало этой весны!

Трансляция концерта состоится на канале RussianMusicBox 8 марта в 16.00

























03-03-2017

Рекомендуем похожее:



Премия «BraVo» в области популярной музыки

21 марта в Государственном Кремлевском Дворце пройдет церемония вручения Премии «BraVo» в области


10 Юбилейная Премия Муз-Тв Уже Скоро

1 июня в СК «Олимпийский» состоится Х юбилейная ежегодная национальная телевизионная Премия в

Логин
Пароль
Запомнить