» » День Святого Валентина в Фэнтази-Парке


День Святого Валентина в Фэнтази-Парке

За окном уже тает снег и все в предвкушении прихода весны. Наши «звёзды» отметили день святого Валентина и многие из них уже готовятся к 23 февраля и конечно, к 8 марта. Так Певица Анжелика Агурбаш выбралась на праздник  с семьей и друзьями в аквапарк. И ведущая программы «Выход в свет» - Светлана Рябкова предпочитает купаться в воде. Она, певица Варвара и многие другие звезды выбрали Аквапарк - «Фэнтази» . Весеннее развлечение в воде. Аквапарк «Фэнтази» порадует как отчаянных экстремалов, так и любителей спокойного отдыха. Получить заряд адреналина и захватывающие впечатления поможет наша сумасшедшая горка «Камикадзе». Вам обязательно понравятся!

«На самом деле я много раз была в аквапарке и там мы отдыхали с семьёй, друзьями и коллегами. И мне очень нравится в «Фэнтази». Это новые эмоции и заряд энергии» - говорит SvetLana. 
«Фэнтази» - развлекательный комплекс в который входит: аквапарк, детский этаж с аттракционами, боулинг , бильярд  и банкетные залы. «Я вот мне нравится больше всего«банный комплекс» - рассказал певец Митя Фомин, - и в «Фентази» он тоже есть (cмеется)».

Так что, если вы решите пойти в аквапарк, то возможно именно там вы столкнётесь со своим любимым артистом и сможете провести время в звездной компании.  Поэтому весной, мы уверены, каждый сможет найти себе занятия по душе. Отдыхайте и читайте наши новости на портале lifestars.



17-02-2017

Рекомендуем похожее:



Группа Пара Нормальных Рассказали О Своем Дне Святого Валентина

Аня Добрыднева и Артем Мех поделились своим отношением к празднику всех влюбленных и рассказали


Солистки Ассорти Отметят Праздник В Разлуке С Любимыми

День Святого Валентина – это праздник для двоих, носящий откровенно интимный характер.


Концерт-Съемка "Love Story"

11 февраля, в преддверии Дня Святого Валентина, в Государственном Кремлевском дворце состоится

Логин
Пароль
Запомнить