» » Открытие легендарного клуба FABRIQUE состоялось


Открытие легендарного клуба FABRIQUE состоялось

На этой неделе, 2 ноября состоялось «Тестовое Открытие» Легендарного ночного клуба Fabrique. Спустя 4 года клуб вновь открыл свои двери в самом центре Москвы, что стало приятной новостью для многих любителей ночной жизни, ведь Fabrique получил всемирную известность уже давно и уверенно держит стандарт качества.

На первую закрытую вечеринку были приглашены только партнеры клуба, СМИ и VIP гости. Уже подъезжая к клубу можно было понять, что внутри происходит нечто фантастическое. Попадая в клуб, гости сразу оказывались в пресс-зоне, которая не пустовала ни минуты. Известные люди и гости не упускали возможности поделиться своими воспоминаниями со СМИ, о том, как они незабываемо проводили время в Fabrique и, конечно же, не забывали благодарить команду клуба, за возвращение Легенды ночной жизни Москвы. Фото на пресс волле уже давно стало традицией всех ночных заведений и в этот вечер ни один гость не ушел из клуба без фото. 

Внимательные хостес провожали всех гостей на экскурсию по клубу, который поражал своим креативным дизайном. 

Эксклюзивные карты «Почетного гостя» клуба стали приятным подарком для тех, кто собирается вновь и вновь приходить в Fabrique.

Ведущий вечера Слава Никитин раскрыл несколько секретов – например зимой на территории клуба будет функционировать каток, а в теплое время года на этой же веранде расположиться уютная лаунж зона с диванами.   

«Будучи ведущим музыкального телеканала, я знаю толк в музыке. Правда, у нас на канале не услышишь самых последних новинок танцевальной музыки, именно поэтому я с удовольствием буду приходить сюда потусить от души.» – поделился сразу после мероприятия Слава.

11 ноября Fabrique открывается для всех ждет всех любителей ночной жизни, шумных вечеринок и красивых девчонок. Клуб будет работать каждую пятницу и субботу.






07-11-2016

Рекомендуем похожее:



07.07.07 - 1 Год Клубу Louvre!

07.07.07 Волшебное число! Поэтому все клубы пытаются устроить под крышами (или без) своих


Возрождение Клуба "Циркус"

22 февраля в здании цирка на Цветном бульваре состоялось официальное открытие уже нашумевшего


Открытие Лыжного Сезона В Cabaret Metropol

15 декабря 2006 состоится вечеринка клуба Les Caves Courchevel в клубе Cabaret Metropol.

Логин
Пароль
Запомнить