» » Эксклюзивный ночной показ мюзикла Романа Полански «Бал вампиров»


Эксклюзивный ночной показ мюзикла Романа Полански «Бал вампиров»

Эксклюзивный ночной показ мюзикла Романа Полански «Бал вампиров», премьера котороого запланирована на 29 октября 2016 года, состоится на сцене МДМ в ночь на Хеллоуин 31 октября. Организаторы обещают гостям «вампирскую вечеринку» и просят зрителей приходить в тематических костюмах и гриме, сообщает РИА «Новости».

- Мы начнем спектакль в 22.00, подобрав время начала таким образом, чтобы по ходу действия ровно в полночь на сцене начался бал в замке графа фон Кролока во втором акте мюзикла, — рассказал глава компании Stage Entertainmen, продюсер мюзикла Дмитрий Богачев. – Никто не относится к Хеллоуину всерьез, как это было прежде в средние века. Это, прежде всего, повод для веселого времяпровождения и возможность «подурачиться». Мы подумали, что забавный мюзикл «Бал вампиров» в нашем театре дает такую возможность всем, кто любит веселье, черный юмор, отличную музыку и танцы!

Спектакль поставлен по мотивам знаменитого фильма Романа Полански «Бесстрашные убийцы вампиров» 1967 года. Бюджет постановки составил три млн евро. Во время спектакля происходит 75 смен декораций.

30-09-2016

Рекомендуем похожее:



Грандиозная Премьера В Новом Театре "Россия"

В новом театре «Россия» премьера нового совместного мюзикла театральной компании Stage


Екатерина Гусева Будет Безжалостной И Беспощадной!

Стартовал финальный отсчёт до премьеры «Графа Орлова»


Мюзикл "Монте-Кристо" Устроил Благотворительный Показ

21 мая около 100 детей из разных детских домов Москвы посетили самую громкую премьеру театрального

Логин
Пароль
Запомнить