» » В День всех влюбленных «Призрак Оперы» выйдет на связь с поклонниками


В День всех влюбленных «Призрак Оперы» выйдет на связь с поклонниками

Именно в это время у всех поклонников легендарной постановки Эндрю Ллойд-Уэббера появится возможность передать свое послание с признанием в любви артистам мюзикла. Для этого в фойе театра МДМ установлен специальный почтовый ящик для валентинок, в который каждый желающий сможет опустить свое письмо-послание, и оно обязательно попадет в руки любимого артиста.

Автора самой лучшей валентинки, по мнению ее получателя, в День Святого Валентина ждет незабываемый сюрприз - любимый артист позвонит лично на указанный в письме номер телефона!

Для участия есть несколько простых правил:

- Каждый, кто посетит постановку в этот период, сможет написать любому артисту мюзикла или сотруднику компании «Стейдж Энтертейнмент» (с указанием ими и фамилии адресата).

- Важно не забывать подписываться, указывать номер телефона и оставаться на связи 14 февраля – счастливчиком может оказаться каждый!

- Размер «прорези» ящика – 171х5 мм. Следует придерживаться этих параметров, чтобы письмо уместилось, не помявшись.

«Призрак Оперы» - одна из самых красивых романтических историй и шедевр мирового музыкального театра. Вот уже тридцать лет завораживающей и таинственной постановке о всепобеждающей любви и непредсказуемой страсти рукоплещут зрители по всему свету. В основу сюжета мюзикла лег одноименный роман французского писателя Гастона Леру. Действие разворачивается в здании Парижской Оперы, где в темных подземельях обитает гений музыки, скрывающий под маской свое лицо. Он держит в страхе артистов, которые считают его Призраком и винят в мистических событиях, происходящих в театре. Страдая от одиночества, Призрак влюбляется в юную танцовщицу Кристин Даэ и становится ее тайным покровителем и наставником. Он мечтает сделать Кристин Примой театра, блистающей на главных ролях. Ослепленный страстью, Призрак не остановится ни перед чем, чтобы осуществить свой замысел…

Официальный сайт мюзикла: http://phantom-musical.ru

«Призрак Оперы» ВКонтакте: https://vk.com/stagemusical

«Призрак Оперы» на Facebook: http://www.facebook.com/StageRussia

Instagram: @stagerussia, http://instagram.com/stagerussia

YouTube: http://www.youtube.com/user/StageRu


09-02-2016

Рекомендуем похожее:



День святого Валентина на катке ВДНХ

Проведи День святого Валентина на катке ВДНХ вместе с журналом Glamour


«Призрак Оперы» бьет рекорды посещаемости и кассовых сборов

"Призрак Оперы" устанавливает новые рекорды посещаемости


Впервые в Москве легендарный мюзикл "Призрак Оперы"

Компания "Стейдж Энтертейнмент" запустила постановку легендарного мюзикла "Призрак Оперы" Эндрю

Логин
Пароль
Запомнить