» » Тиль Швайгер показал подруге "Маленького принца"


Тиль Швайгер показал подруге "Маленького принца"

На днях состоялась премьера анимационного фильма «Маленький Принц» в Берлине.

По красной дорожке прошли режиссер фильма Марк ОСБОРН, известный немецкий актер и продюсер  Тиль ШВАЙГЕР в компании своей новой подруги Марлен ШИРЛИ, немецкий актер, режиссер, сценарист и продюсер  Маттиас ШВАЙГХЁФЕР, известный российским зрителям по фильмам «Красавчик», «Друзья друзей», «Поможем расстаться», «Дикая жизнь». Тиль Швайгер и Маттиас ШВАЙГХЁФЕР поделились со СМИ своим впечатлением от книги и от работы в студии дубляжа – оба актера озвучили персонажей анимационного фильме по мотивам знаменитой повести.

Наши зрители смогут насладиться российским дубляжем в исполнении любимых актеров театра и кино Сергея ГАРМАША, Екатерины КЛИМОВОЙ, Чулпан ХАМАТОВОЙ, Игоря КОСТОЛЕВСКОГО, Александра ОЛЕШКО, Андрея ЛЕОНОВА, Константина ХАБЕНСКОГО, которые подарили свои голоса персонажам мультфильма.  

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в него врывается странный сосед с его невероятными рассказами о  Маленьком Принце и далеких звездах.

Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое  путешествие девочки, полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
 В России анимационная лента «Маленький Принц» выйдет на киноэкраны 24 декабря






 

08-12-2015

Рекомендуем похожее:



Состоялась Московская Премьера Анимационного Фильма Disney/pixar "Университет Монстров"

8 июня состоялась московская премьера анимационного фильма Disney/Pixar «Университет монстров»,


Чулпан Хаматова, Дина Корзун И Тина Канделаки Разыграют Коньки, Чтобы "Подарить Жизнь"

Благотворительный фонд Дины Корзун и Чулпан Хаматовой «Подари жизнь» и торговый дом ГУМ проведут

Логин
Пароль
Запомнить