» » Рэпер ST рассказал о молодежной контркультуре


Рэпер ST рассказал о молодежной контркультуре

Масштабный фестиваль для ценителей граффити, хип-хоп и рэп культуры, брейк-данса прошел 28 ноября в Одинцово. Мероприятие состоялось в Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе, где собрались самые яркие, смелые и талантливые ребята Подмосковья, чтобы рассказать о себе и культуре андеграунда.

Весь фестиваль был разделён на три направления — музыка, танцы и граффити. В рамках каждого из них прошла отдельная конкурсная программа, батлы, мастер-классы от топовых хореографов, художников и музыкантов.

На мероприятии можно было узнать о современной контркультуре от известного рэп-исполнителя ST, нарисовать граффити вместе с Дмитрием Лёвочкиным — популярным уличным художником и руководителем Школы граффити, станцевать хип-хоп с Николаем Проваторовым — танцором, хореографом детского шоу «Голос» на Первом канале, или «Original Breakers Circle» — одной из лучших команд в России по брейк-дансу. Завершилось мероприятие гала-концертом, где на одной сцене с хэдлайнером фестиваля ST (Александр СТЕПАНОВ) были представлены лучшие номера участников, а также состоялось вручение фирменных подарков и призов от партнеров и спонсоров фестиваля, в том числе от Столичного филиала компании Мегафон. Самый высокотехнологичный оператор сотовой связи наградил победителей 4G гаджетами собственного производства.

«Наша культура сейчас испытывает острую нехватку новых лиц и идей. Фестиваль — это попытка исправить такое положение, это поиск молодых и дерзких, не вмещающихся в рамки, но не переставших еще творить. Выступать хэдлайнером на нём — отличная возможность взглянуть в лицо молодым, тем, кто будет создавать культуру андеграунда после нас», — комментирует ST, куратор направления «Музыка».

Ведущие — Ирэн Лайф и Тимур Ромашко.





29-11-2015

Рекомендуем похожее:



Граффити Дмитрия Нагиева закрасили

Граффити с изображением персонажа Дмитрия Нагиева было закрашено по приказу чиновников!


Фестиваль "Эммаус-2007"

До открытия ежегодного первого летнего фестиваля Эммаус осталось 15 дней!


Стильная Россия В Ресторане Прага

Фестиваль моды и дизайна при участии ведущих Домов моды России.

Логин
Пароль
Запомнить