» » Александр Градский и победители шоу "Голос" выступят на одной сцене


Александр Градский и победители шоу "Голос" выступят на одной сцене

Народный артист России Александр Градский и молодые исполнители, победившие под его наставничеством в  трех сезонах самого рейтингового российского телепроекта «Голос» выступят на одной сцене. Сопровождать выступление будет знаменитый оркестр «Фонограф джаз-бэнд» Сергея Жилина.

Александр Градский четвертый раз принимает участие в самом популярном музыкальном шоу «Голос» в качестве наставника и трижды приводил своих подопечных к победе. В этом нет ничего удивительного: мэтр российской сцены вот уже 50 лет работает не покладая рук над своим мастерством исполнителя, композитора, поэта и педагога.

Дина Гарипова, Сергей Волчков и Александра Воробьева – достойные своего учителя ученики. Гарипова с успехом представила нашу страну на международном конкурсе «Евровидение» и собрала многотысячный Крокус Сити Холл на первый сольный концерт. Талант и глубокий, насыщенный баритон Сергея Волчкова порой сравнивают с драгоценным даром самого Муслима Магомаева. Безупречная красавица Александра Воробьева покорила строгое жюри и всю Россию исполнением как современных хитов, так и знаменитой «Лебединой верностью», а на юбилее Градского ее, тогда еще просто участницу «Голоса» встречали не менее восторженно, чем самого Маэстро. 

Важному концерту предшествуют практически ежедневные репетиции, выбор сценических костюмов, постановка хореографических элементов. Процесс проходит под непосредственным руководством Александра Градского, он как истинный учитель не оставляет своих подопечных и после проекта, направляя их по верному творческому пути. От концерта 15 ноября в Crocus City Hall можно ожидать звучания безупречных голосов и филигранного выбора композиций от народных хитов разных времен до прекрасных авторских песен. Непременно выступит и сам Маэстро. Александр Борисович представит как сольные композиции, отражающие всю палитру его творчества, так и неожиданные дуэты с любимыми учениками.


24-10-2015

Рекомендуем похожее:



Сонцерт Александра Реввы в Crocus City Hall

1 апреля Александр Ревва даст сольный концерт


Дина Гарипова Отрепетировала "Евровидение" В Vegase

7 апреля ТРК Vegas и канал Муз-ТВ вновь собрали самых ярких представителей российской музыки на


Венский Бал

8 июня в Москве состоится традиционный Венский Бал, который проходит при поддержке мэрии Вены и

Логин
Пароль
Запомнить