» » Yulia Prokhorova Beloe Zoloto показ коллекции Spring/Summer 2016


Yulia Prokhorova Beloe Zoloto показ коллекции Spring/Summer 2016

Роскошь, изящество, ощущение волшебства и полета фантазии – вот ключевые принципы новой коллекции модного дома Yulia Prokhorova Beloe Zoloto сезона Весна-Лето 2016. Дизайнер по традиции делает ставку на женственность, что чувствуется в каждой детали – начиная от силуэтов, форм, тканей и фактур, заканчивая отдельными элементами каждого созданного вручную ансамбля.

Тема сезона – Феерия – дань волшебному миру моды, который так завораживает и притягивает, и воплощение атмосферы модного дома Yulia Prokhorova Beloe Zoloto – мира сказочных принцесс, в котором может очутиться любая девушка, хоть раз примерив платье от дизайнера.

В необычных фантазийных декорациях, созданных специально для шоу, взглядам зрителей предстанут жакардовые платья силуэта годэ со шлейфами и пышными нижними юбками, платья макси из шитья и гипюра с многослойными юбками, многоярусные юбки из воздушной вуали пастельных оттенков с градиентом от белого до нежно розового, а также оттенка экрю в комплекте с атласным корсетом и корсетом из ткани, расшитой лентами из органзы. Вуаль, декорированная хризантемами и лилиями, воплощенная в изящные платья А-силуэта, свитшоты из органзы, декорированные цветами, в комплекте со свободными брюками из струящегося крепа пастельных оттенков…  Из всего этого многообразия фасонов, оттенков, идей, форм складывается картина сказочной "Феерии" от Yulia Prokhorova Beloe Zoloto. 

Фееричным завершением показа станет выход на подиум Виктории Лопыревой в невероятной красоты кутюрном наряде.

Сбор гостей в 20:30 / начало показа в 21:00

ЦВЗ Манеж, Манежная пл. д. 1


24-10-2015

Рекомендуем похожее:



Состоялся Показ Новой Коллекции Дизайнера Галины Васильевой – "Пульс"

27 ОКТЯБРЯ В РАМКАХ VOLVO-НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ СОСТОЯЛСЯ ПОКАЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ДИЗАЙНЕРА ГАЛИНЫ


Cостоялся Показ Коллекции Дома Моды Виктории Андреяновой

27 октября в рамках «Недели Моды в Москве» состоялся показ коллекции Дома моды Виктории


Показ Коллекции Одежды Анастасии Железновой

1 апреля в рамках Russian Fashion Week сезон весна-лето 2007 состоится эксклюзивный показ молодого

Логин
Пароль
Запомнить