» » "Звездный Дуэт - Легенды Танца"


"Звездный Дуэт - Легенды Танца"

9 июня в Кремле состоялось главное танцевальное событие 2015 года – «Звездный Дуэт  - Легенды Танца!». Это было, поистине, незабываемое шоу, на котором выступили представители мировой хореографической школы, победители международных фестивалей и соревнований, многократные чемпионы Европы и мира среди профессионалов, а также настоящие DANCELEGENDS, завоевавшие признание авторитетных ценителей мировой культуры танца.

Ведущими вечера стали очаровательная актриса Анастасия Заворотнюк и главный танцмейстер страны Станислав Попов, которые в начале вечера поприветствовали всех любителей танца, и поблагодарили  одну из красивейших женщин, академика РАН, профессора медицинских наук,  основательницу  Московского Международного Дома танца «Дуэт со звездами» и председателя попечительского совета мирового  шоу «Звездный дуэт - Легенды Танца» Лейлу Владимировну Адамян.
Настоящим подарком для всех гостей вечера стало выступление американского певца и композитора  Майкла Найт (Michael  NiGHT). Его чарующий голос в сочетании с ритмами танца заставляли зрителей  сопереживать происходящему на сцене. Эмоции захлестывали как танцоров на паркете, так и гостей вечера. Особенность и традиция шоу – «Звездный дуэт» -  танцы со зрителями на легендарном  паркете Кремлевского дворца! Зрители,  вдохновленные мастерством профессионалов не смогли удержаться и тоже вышли на паркет: вальсировали дети, молодые и пожилые, и даже звезды!  Это был настоящий праздник музыки и танца в Москве!

Звездные гости вечера получили удовольствие не только от шоу, но и от подарков, предоставленных партнерами вечера: Московского Международного Дома танца «Дуэт со звездами», косметики Sensai; компании «Лудинг»;  компании «Баскин Роббинс»; медицинского центра «Мира» и «Acai-company».

На мероприятие присутствовали звезды кино, театра и эстрады: Оксана Федорова, Геннадий Хазанов, Дмитрий Бертман, Вера Васильева, Юлия Ковальчук, Александр Буйнов, Алла Довлатова, Игорь Матвиенко, Ольга Прокофьева, Алена Хмельницкая, Стас Костюшкин с супругой, Алсу с дочерями, Егор Бероев, Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева, Анна Шатилова, Варвара, Юлия Волкова, Светлана Зейналова, Анастасия Спиридонова, Артур Гаспарян, Дмитрий Клоков и многие другие…
















 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12-06-2015

Рекомендуем похожее:



«Звездный Дуэт - Легенды Танца!» в Кремле

9 июня в Кремле состоится главное танцевальное событие лета - «Звездный Дуэт - Легенды Танца!»


Шоу "Звездный Дуэт - Легенды Танца"

9 июня в Кремле состоялось главное танцевальное событие 2015 г. – «Звездный Дуэт - Легенды Танца!»

Логин
Пароль
Запомнить