» » Звезды наградили лучших учеников школы Анастасии Гребенкиной


Звезды наградили лучших учеников школы Анастасии Гребенкиной

На днях в спортивном комплексе «Морозово» прошел Первый конкурс любительского фигурного катания на коньках «Ледяная Корона», организатором которого выступила Школа фигурного катания Анастасии Гребенкиной. 

Программа конкурса включала несколько дисциплин: мужское и женское одиночное, парное и групповое катание. За звания «Ледяной Королевы» и «Ледяного Короля» сразились не только юные спортсмены в возрастных категория от 4 до 8, от 9 до 13 и от 14 и старше, но и взрослые любители этого популярного вида спорта.

«Мы решили, что такой конкурс – самый удачный способ для нашей школы подвести итоги завершившегося зимнего сезона, - говорит мастер спорта международного класса, руководитель школы Анастасия Гребенкина. – Это отличная возможность интересно провести выходные всей семьей. Тем более, что и практика показывает: семейный формат занятий - самый любимый у всех наших учеников». 

Поздравить участников конкурса и вручить победителям призы от партнеров школы пришли звездные гости: олимпийская чемпионка Екатерина Боброва, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Эвелина Бледанс с сыном, Алла Довлатова, Руслан Алехно, Надя Ручка, Алиса Селезнева, Ирина Ортман, Катя Лель с дочерью, Ксения Новикова, Таня Терешина с дочерью, Кирилл Андреев и Олег Яковлев. 

Дипломы и медали вручала Соня Лапшакова, лауреат и ведущая детской «Новой Волны» и «Рождественской песенки Года», ведущая программы «Горящая десяточка» на канале «Карусель», член детского жюри на конкурсе детской песни «Евровидение-2014».






28-04-2015

Рекомендуем похожее:



Анастасия Гребенкина открыла «Ледяную звезду»

В воскресенье, 2 марта, на катке «СТС – У Триумфальной арки» прошел V общегородской конкурс по


"Фигурное Катание На Красной Площади"

19 декабря Федерация фигурного катания России при поддержке ГУМа и Bosco Sport пригласила на Каток

Логин
Пароль
Запомнить