» » Слезы фанатов актера Марка Шеппарда от кинофестиваля КАПЛЯ


Слезы фанатов актера Марка Шеппарда от кинофестиваля КАПЛЯ

Президент премии Виктор Буланкин и его PR-менеджер Мария Агишева: этом году среди почетных гостей Кинопремии заявлены - голливудские актеры Эрик Робертс и Корбин Бернсен, звезды суперпопулярного телесериала «Сверхъестественное» Марк Шеппард, Ники Эйкокс, Рик Уорси и Майк Карпентер, а также актеры 4го сезона «Американской истории ужасов» Бен Вульф и Наоми Гроссман. По игровой части премию посетили разработчики нового блокбастера Escape: DeadIsland. Из представителей отечественной киноиндустрии - Алексей Воробьев, Екатерина Гусева, Людмила Алексеевна Чурсина, Владимир Алеников, Александр Песков и Евгений Миронов.

 

Многообещающие релизы и единственная правдивая информация в социальных сетях навеяли тоску на российские мероприятия, приравнивая их к международным. Главным действом, конечно второй год в ожидании Эрика Робертса, который по невнятным причинам не прилетел на кинопремию и в прошлом году. В сети появилась информация, что на конференцию собирают и фанатов, что удивило сильнее. Вся толпа туда-сюда, как море, перемещалась с одной стороны площадки на другую, то и дело не давали нормально слушать или фотографировать. Как ни странно, именно эти поклонники собрались на «тусовку» из-за героя сериала «Сверхестественное» - Марка Шеппарда. По счастливой случайности, видимо он был там же, где и Эрик, на конференции он так и не появился. Сумбурное отношение к приглашенным журналистам, фанатам и мимо проходящим зевак, проявлял и главный президент фестиваля - Виктор Буланкин. Такое неуважение ко всем, давно мне не встречалось: как главный спикер почему-то то и дело сидел и переписывался с кем-то по телефону. Конференция шла своим чередом, когда артисты, отвечая на вопросы журналистов, просто останавливались, дожидаясь, когда директор допишет очередное послание!

 

Как удалось пообщаться с поклонниками Шеппарда, открылись еще более интригующие факты. Узнав о своей мечте сфотографироваться с актером, они еще с сентября 2014 года забронировали билеты на кинопремию, ожидая, когда их начнут продавать. Стоимость билетов стала колебаться от 3000 до 10 000 руб., чем больше цена, тем «ближе доступ к телу», уверял их в социальных сетях президент мероприятия. Кто-то пытался купить билеты онлайн, но новая система, разработанная лично Буланкиным, не работала. Люди искали друзей, кто бы смог выкупить билет в Москве (часть фанатов живут не в столице!). Старт продаж, обозначенный Виктором, был на последние 2 недели декабря, и он торопил купить заветный билетик! Те, кто не успели, брони снялись, но можно было за такую же цену купить в свободной продаже.

 

Однако, большим «розыгрышем» стало другое событие от кинопремии. Именно в самый последний день января все фанаты собрались из разных уголков России (Питер, Нижний Новгород, Ярославль, Пермь, Москва) в КАРО ВЕГАСе на своего любимчика-актера и звезды сериала «Сверхъестественное» - Марка Шеппарда. На мастер-класс со всеми заявленными артистами, все-таки  прилетел Эрик Робертс, но Марка просто не было. На все вопросы поклонников, которых собралось под 300 человек, Виктор и Мария отнекивались и не давали комментарии. Фанаты в ярости, которые не могли вернуть деньги за билеты, то и дело выкрикивая: «Зачем нам эта кинопремия, мастер-класс, которой похож на сельское провинциальное собрание. Не дают и слова сказать, – разбушевались поклонники. - Почему мы должны слушать каких-то не заявленных в релизе артистов, а на вопрос: где Марк, вернут ли нам деньги, охрана говорит, что выкинут из зала без объяснений. Так распорядился президент кинопремии. Почему такая несправедливость?». На возгласы собравшихся, Виктор объявил, что Марк будет на следующий день на 40-60% точно! Даже на красной ковровой дорожке в ВЕГАСе в день вручения премий ведущий несколько раз упомянул, что актер будет на мероприятии, чем подпитал надежды фанатов.

 

Зрители, которые сомневались еще в октябре-ноябре, сразу были поставлены банн лист группы «КАПЛЯ», где продавали билеты с интересным сообщением в личку: «Пожиненный банн на посещение любых мероприятий от КАПЛИ, КомикКон, ММКФ» - об этом позаботится сам президент кинофестиваля Виктор Буланкин. Интересно, а Никита Михалков вообще в курсе, что его кинофестивалем прикрываются другие? Или актер Марк Шеппард, которого поклонники своими вопросами вынудили написать в официальном твиттере: «Whothef**ksaidlwasgoingtoRussia? Notme. Getpissedatthem».



10-02-2015

Рекомендуем похожее:



Съёмки Фильма "Пророк: Миссия Пятого Ангела"С Эриком Робертс В Главной Роли Продолжаются

Съемки российско-американского фильма «Пророк: миссия пятого ангела» стартовали 15 мая. Для


Эрик Робертс Побывал На 15-Летии Первого Республиканского Банка.

18 мая, в фешенебельном ресторане «Горки» в самом центре столицы состоялось празднование 15-летия

Логин
Пароль
Запомнить