» » Александр Рогов провел мастер-класс в рамках JeansFashionDay


Александр Рогов провел мастер-класс в рамках JeansFashionDay

16 ноября 2014 года на 2-ом этаже Универмага ХЦ «Лейпциг» прошёл JeansFashionDay, а также состоялся мастер-класс стилиста и телеведущего Александра Рогова. Во время мастер-класса прошёл модный показ луков из коллекции Универмага ХЦ «Лейпциг». Александр Рогов демонстрировал на моделях актуальные образы в стиле Casualи SmartCasual, ключевым предметом которых были джинсы разного кроя и длины. Также Александр Рогов уделил внимание выбору цветовых комбинаций в этом сезоне — акцент следует делать на светлых оттенках. После мастер-класса Александр Рогов приобрёл себе свитер с геометрическим принтом из новой коллекции Универмага ХЦ «Лейпциг».  

В течение JeansFashionDay у покупателей была возможность приобрести со скидкой джинсы из коллекции Универмага. Большим сюрпризом для гостей стала Workshop-студия, которая целый день работала  на площадке. Приобретая новую пару джинс, каждый покупатель по желанию мог дополнить покупку эксклюзивным декором — дизайнеры украшали деним стразами, клёпками, нашивками, цепями.

Среди гостей были стилисты и fashion-блогеры, с которыми можно было посоветоваться и просто пообщаться. На мероприятии царила тёплая дружеская атмосфера — фотосессия с Александром Роговым, лучшие музыкальные хиты от DJ, а также сюрпризы и подарки от Универмага ХЦ «Лейпциг».

Александр Рогов, рассказывая о тенденциях наступающего сезона, основное внимание уделил изделиям из денима: брюки, куртки, рубашки и юбки. Стилист настоятельно рекомендовал носить узкие слим-джинсы до щиколотки - именно эта длина сейчас считается самой оптимальной. А вот модные в наступающем сезоне джинсы-клеш в стиле 70-х необходимо носить так, чтобы они полностью закрывали обувь на каблуке. В осенне-зимний сезон стилист рекомендовал выбирать более темные цвета брюк, а вот джинсовые рубашки могут быть любого даже самого светлого оттенка. Рубашки лучше всего носить полностью застегнутыми и сочетать с вещами из других материалов: шелка, шерсти, крепа и даже кружева. Сочетание непохожих фактур добавить образу оригинальности. В холода можно надевать на джинсовую рубашку теплый свитер крупной вязки.

Базовые джинсовые вещи классического кроя и цвета должны быть в шкафу у любого человека: их можно носить в любой сезон и сочетать с модными аксессуарами. Идеальный вариант сочетания - это джинсовая рубашка, классические узкие брюки и туфли-лодочки. Сверху, если позволяет погода, можно накинуть пальто оверсайз, а если на улице холодно, то пальто придется надеть полностью. Шарф крупной вязки не только спасет вас от ветра, но и добавит стиля в образ.

Александр Рогов очень щепетильно относится к подбору аксессуаров и не рекомендует сочетать серебристую отделку с золотой, поэтому всегда обращайте внимание на цвет пуговиц, молний и замков - все они должны быть либо серебристого, либо золотого цветов. Также стилист рекомендует классическое цветовое сочетание сумок и обуви, то есть если сумка у нас черная, то и обувь лучше подбирать этого же цвета. Можно немного отойти от этого правила, сочетая цвета по их температуре: то есть теплые оттенки с теплыми, а холодные с холодными. Напримре, коричневую (теплый цвет) обувь не рекомендуется сочетать с серой (холодный цвет) сумкой.








20-11-2014

Рекомендуем похожее:



Мастер-класс от Евгения Плющенко

Евгений Плющенко совместно с брендом Викс провел мастер-класс «Викс. Активная семья»


Юлия Ковальчук Показала Мастер-Класс

Солистка "Блестящих" в рамках проекта "Drive Dance Project" показала свой мастер-класс.

Логин
Пароль
Запомнить