» » А-Studio придерживается классики


А-Studio придерживается классики

Группа "А-Studio" в сопровождении симфонического оркестра выступили на сцене "Крокус Сити Холл".

Перед концертом группа в полном составе (основатели Байгали Серкебаев и Владимир Миклошич, и пришедшая в группу в 2005 году вокалистка Кети Топурия) дали журналистам небольшое интервью, в котором они поделились своими ожиданиями от концерта, а так же планами на ближайшее будущее.

Идея совместного выступления с симфоническим оркестром посетила участников коллектива уже несколько лет назад и только недавно воплотилась в жизнь. Концерту предшествовали многочисленные репетиции, поскольку выступление такого уровня требовало безоговорочной слаженности в работе всех участников и не допускало ошибок. Подготовка к концерту заняла много времени и чувствовалось искреннее волнение коллектива перед этим сценическим экзаменом.

Участники "А-Студио" рассказали журналистам, что в ближайшие месяцы их график уже полностью расписан, но уже после нового года запланирован длительный отдых в тёплых странах. Журналисты поинтересовались у  группы, как они относятся к участию на премии муз-тв своего коллектива в номинации лучшая группа года, на что получили полный уверенности и позитива ответ, что все группы одинаково достойны этой награды, но получат её именно они. Такой оптимистический настрой участников коллектива только добавил уверенности в успешности концерта, начало которого неумолимо приближалось.

К началу концерта весь зрительный зал заполнился до отказа. Поклонники ждали совершенно иное качество звучания полюбившихся хитов и безусловно новых песен группы.

Среди гостей вечера были замечены - солистка группы "SEREBRO" Ольга Серябкина, знаменитые композиторы Игорь Крутой и Еркеша Шакеева, даже Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Борисовна Пугачёва, которая подарила Кети прекрасный букет алых роз, после исполнения современной интерпретации её знаменитого хита "Так же, как все". Именно Алла Борисовна сыграла большую роль в популяризации группы "А-Студио", и даже привычное нам название "А-Студио" (сокращение от более раннего "Алмата-Студио") появилось после выступления коллектива в театре Аллы Пугачёвой.

На протяжении всего выступления группа не прекращала своего общения с залом и с именитыми гостями, в адрес которых прозвучало много тёплых слов благодарности. Не забыли участники и рано ушедшего из жизни гитариста Баглана Садвакасова, написавшего для коллектива множество композиций, ставших в последствии хитами.

Концерт оправдал ожидания публики и самих артистов. Будем с нетерпением ждать их следующих выступлений и новых хитов!

 

Текст: Горьева Евгения

Фото: Горьева Евгения






15-11-2014

Рекомендуем похожее:



Группа A"Studio Спелась С "Мошенниками"

Легендарная группа A`STUDIO, играющая романтически-танцевальный соул-фанк, записывает дуэт с


Новый Клип Группы "A"Studio"

Группа "A`Studio", в этом году отмечающая 20-летие творческой деятельности, завершила съемки


Группа A’studio Выпускает Новый Альбом

Популярная группа A’Studio, которая в этом году отмечает 20-летний юбилей, завершила запись нового

Логин
Пароль
Запомнить