» » Презентация новой шоу-программы от крипичного дуэта «Шериданс»


Презентация новой шоу-программы от крипичного дуэта «Шериданс»

22 октября в 20.00 на сцене большого зала РАDИО СИТИ состоится презентация новой шоу-программы «Мистерия» от скрипичного дуэта «Шериданс» - самого известного и востребованного скрипичного дуэта России.


«Удивлять... Завораживать... Восхищать...» - таков главный принцип солисток Таисии и Светланы, красота которых в сочетании с их профессионализмом и огромным сценическим опытом во многом объясняет успех проекта.


Этой осенью очаровательные скрипачки подготовили настоящий сюрприз для своих поклонников и всех любителей красивой музыки и качественных шоу, мастерски объединив многообразие музыки, танца и света.


Программа «Мистерия» - это искусная визуализация музыкального материала посредством ярких сценических образов, динамики и пластики движения, а также исключительной харизмы солисток, которая позволяет увлечь каждого зрителя в волшебный и многогранный мир музыкального искусства, помогая пережить незабываемые впечатления.


Вниманию зрителей будет представлена новая музыкальная программа дуэта, сочетающая в себе лучшие образцы классики, эстрады и эксклюзивные авторские композиции, синтезированные в эффектное динамичное шоу с участием шоу-балета и приглашенных музыкальных коллективов и солистов.


В концертной программе также примут участие: шоу-балет StoLitsa, трубач Богдан Ятор, лаунж певица Alice Lange, инструментальный дуэт Drums & Guitar.


«Скрипка – по-настоящему магический инструмент! - рассказывают о предстоящем шоу Таисия и Светлана, - На наших концертах часто царит атмосфера высокой концентрации энергии, словно воздух наэлектризован музыкой, которую мы играем! Музыка создает образы, движения, иллюзии – мы захотели визуализировать это состояние, воплотить в многогранное шоу, которое усилит и углубит восприятие мелодии скрипки, позволит погрузиться в волшебный мир, воздействовать на все органы восприятия. Наше шоу можно описать словами - страсть, экспрессия и энергия!».


Название «Мистерия», по словам девушек, отражает двоякость их жанра: с одной стороны девушки играют возвышенную классику, а с другой стороны законы коммерческой популярной музыки часто предполагают выступление в откровенных костюмах, соответствующих провокационным сценическим образам.


Историческая справка: мистерия (от греческого mysterion таинство, тайна) — один из жанров европейского средневекового театра, связанный с религией. Сюжет мистерии обычно брался из Библии или Евангелия и перемежался различными бытовыми комическими сценками.


Место проведения выбрано не случайно. Ресторан РАDИО СИТИ находится в нескольких шагах от памятника Маяковскому, в историческом здании гостиницы «Пекин». Интерьер сочетает в себе непринужденную атмосферу ретро кафе и концертного зала с полноценной музыкальной сценой.


Информационная справка:


Скрипичный дуэт «Шериданс» был создан в 2008-м году.


Дуэт активно гастролирует по России, государствам бывшего СНГ и многим других странам мира.


Этим летом с большим успехом прошли сольные концерты дуэта «Шериданс» в Италии и Китае.


«Шериданс» постоянный участник знаковых концертных программ, в том числе официальных мероприятий первых лиц государства.


Cайт: http://www.sheridansduet.com


Клип «Dynasty»: http://www.youtube.com/watch?v=6yL4XI-GeKc&list=UUIWtJDTF-74VMllN8oknz3g&index=6

 


12-10-2014

Рекомендуем похожее:



Группа "Ночной Десант" И "Монолит-Рекордс" Представляют!

Участники дуэта «Ночной десант», известный VJ Арчи и певец, и композитор Олег Филиппенко готовят


Концерт "Шедевры Скрипичного Искусства На Красной Площади"

1 сентября 2007 г. в 20:00 в день празднования 860-летия Москвы Фонд инвестиционных программ


Снят Новый Клип Дуэта "Непара"

В конце июля состоялись съемки нового, уже пятого, клипа дуэта «Непара» на песню «Беги, беги».

Логин
Пароль
Запомнить