» » Бал на траве 12 июля


Бал на траве 12 июля

Приглашаем Вас на Бал на траве!

12 июля 2014 года

Москоу Кантри Клаб в Нахабине

На Балу выступят лучшие музыканты, среди которых «Несчастный случай», Хелависа, МакSим, «Паперный Т.А.М» и «On-The-Go».

Вас ждут близкие по духу люди, беседы под красивую музыку, феерические танцы, мастер-классы по фотографии и выпечке хлеба, тайский массаж, макияж и прически, волшебные игры для детей и дегустация коктейлей для взрослых.

Бал дает Всемирный фонд дикой природы, или WWF, который известен своим логотипом-пандой. В этом году мы празднуем 20-летие работы в России. На самом Балу все развлечения, угощения и напитки будут бесплатны для гостей.

Бал на траве - это: 

  • Концерт на открытом воздухе. Среди исполнителей - «Несчастный случай», Хелависа, МакSим, «Паперный Т.А.М», «On-The-Go». Перед гостями представит свою дебютную песню юная финалистка проекта «Голос» Настя Титова. Вести Бал будут Наталия Медведева (Comedy Club), Алекс Дубас (Серебряный Дождь), Дмитрий Кожома (КВН), Вера Кузьмина (Радио Маяк) и другие. 

 

  • Увлекательные площадки для гостей. Мастер-класс от фотохудожника Антона Ланге, тайский и балийский массаж, семейная зона Disney, танцевальные занятия, выпечка хлеба, урок по приготовлению натуральных природных энергетиков и сорбетов с жидким азотом, макияж, дегустация изысканного чая и кофе, плетение кос, арт-терапия и десятки других.

Изысканные угощения и напитки, а также беспроигрышная благотворительная лотерея с очень ценными призами от наших друзей. В их числе – картины Никаса Сафронова, фотоработы Антона Ланге, ювелирные украшения, авиабилеты, сертификаты и продукты сегмента luxury.

Сюрприз для гостей в самом конце Бала!

Но это все не главное. Главное – это то, что вы вместе с WWF спасете природу России этим летом. Такое не забывается никогда!

ПРОГРАММА БАЛА НА ТРАВЕ
16:00
– сбор гостей и начало работы площадок Бала.
Окунитесь в мир дикой природы, познакомьтесь с результатами работы Фонда за 20 лет и полевыми проектами в разных регионах России.
Ведущими праздничной программы выступят Дмитрий Кожома (команда КВН «Станция Спортивная»), Алекс Дубас (Серебряный Дождь), Наталия Медведева (Comedy Club), Вера Кузьмина (Радио Маяк) и другие.
 
На Балу вас ждет множество приятных подарков от наших партнеров:

Расслабьтесь благодаря настоящему тайскому и балийскому массажу в исполнении мастеров «7 Красок»;
Заплетите косы с живыми цветами, сделайте макияж и уход для рук от «Ив Роше»;
Продегустируйте разные виды чая на чайной церемонии от «Мойчай.ру» и попробуйте ароматный кофе от «Кофемании»;
Поднимите себе настроение с арт-терапией от журнала Psychologies;
Насладитесь изысканными блюдами, десертами и коктейлями!
 
Для ваших детей будет несколько специальных площадок:

Специальную семейную зону на Балу организует Disney. Она будет посвящена анимационному фильму «Самолеты: Огонь и вода». Посетители семейной зоны смогут принять участия в мастер-классах по изготовлению бумажных самолетов, поучаствовать в соревнованиях радиоуправляемых моделей самолетов, а также принять участие в конкурсах и выиграть сувенирную продукцию с героями анимационного приключения Disney.
«ХлебСоль» научит детей лепить конфеты из марципана и рисовать съедобный рисунок на прянике.
Самых маленьких гостей на стенде встретят аниматоры, которые предложат аквагрим, раскраскии многое другое.
 
17:00
– начало концертной программы.

Для вас выступят давние друзья WWF - группа «Несчастный случай» солистка группы «Мельница» Хелависа и группа Паперный ТАМ.
Впервые на Балу выступят певица МакSим и On-the-Go
Перед гостями представит свою дебютную песню юная финалистка проекта «Голос» Настя Титова. Композиция посвящена красоте родной природы и необходимости сохранить ее.
Также в программе - выступление петербургского поэта, финалистки телешоу «Бабушка Пушкина» и Посла Часа Земли Стефании Даниловой
 
Мастер-классы:
Мастер-класс по фотосъемке проведет Антон Ланге, один из наиболее успешных и авторитетных отечественных фотографов, давний друг и сторонник WWF России.
Вас ждут зажигательные танцевальные мастер-классы от «GallaDance»!
«Мастерская Черниковых» научит Вас делать природные энергетики: еловый, сосновый, пихтовый и кедровый коктейли и печь ржаной цельнозерновой бездрожжевой хлеб на закваске;
Профессиональный шеф-повар Кулинарной Студии Clever проведет зрелищный мастер-класс с элементами молекулярной кухни по приготовлению сорбетов с жидким азотом.
 А также  и беспроигрышная лотерея:
Она будет работать для Вас в течение всего дня! Вы сможете выиграть очень ценные призы от наших друзей. В их числе – картины Никаса Сафронова и фотоработы Антона Ланге, ювелирные украшения, авиабилеты, сертификаты и продукты сегмента luxury.
 
23:00
– праздничное завершение Бала и приятный сюрприз для гостей.
Поверьте, ради него стоит остаться на Балу до позднего вечера!

подробности на сайте   http://wwf.ru/20let









02-07-2014

Рекомендуем похожее:



«Мельница» представит «Химеру» в двух разных концертах

Группа «Мельница» готовится к презентации альбома «Химера»


Певица Макsим Беременна

Певица Макsим заключила контракт с одним из элитных роддомов на ведение беременности.


Марш Сексуального Большинства

Марш Сексуального Большинства пройдет в московском клубе "Б1 Maximum" 6 июня. На сцене клуба -

Логин
Пароль
Запомнить