» » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ «БУКЕТ МЕЛОДИЙ» 6 июля


БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ «БУКЕТ МЕЛОДИЙ» 6 июля

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ «БУКЕТ МЕЛОДИЙ»

в рамках Moscow Flower Show 2014

 6 июля, 17.00

Москва, Парк культуры и отдыха им. Горького

 

Что может быть прекраснее красивой музыки в исполнении юных талантов в благоухающем цветочном саду теплым июльским вечером?

Благотворительные фонды Юрия Розума и Инги Гончаровой дарят всем желающим возможность погружения в волшебную сказку и приглашают на гала-концерт «Букет мелодий». Вечер музыки, красоты и добра состоится 6 июля в обрамлении цветочных композиций III Московского Международного Фестиваля Садов и Цветов Moscow Flower Show 2014. Символично, что гала-концерт пройдет именно в первый день беспрецедентного по красоте и масштабу Фестиваля этого лета.

В концерте примут участие стипендиаты фонда Юрия Розума – юные талантливые музыканты, а также известные исполнители. Дети исполнят музыкальные произведения великих классиков: Шуберта, Чайковского, Бетховена, Пьяццолла, Сарасате. Прозвучат фортепиано, скрипка, кларнет, флейта и даже гусли. Завершит инструментальную часть выступление Народного артиста России Юрия Розума.

Фонд Инги Гончаровой «Мир добра» готовит еще один музыкальный сюрприз для гостей вечера – презентация клипа Сати Казановой на песню «Лети!». Новое видео является совместным проектом певицы и фонда «Мир добра» и представляет собой музыкальный фильм о деятельности фонда, затрагивающий острые социальные темы. Интригующий сюжет, а также звездный состав участников держится в секрете и станет впервые известен зрителям мероприятия. Клип презентует лично Сати Казанова.

В программе вечера ожидаются многочисленные сюрпризы, неожиданные повороты и открытия.

Ведущими выступят Юрий Розум и Инга Гончарова, руководители фондов-организаторов.

 

Организаторы вечера:

Международный Благотворительный Фонд Юрия Розума

Основное направление деятельности Международного благотворительного Фонда Юрия Розума – работа с музыкально-одаренными детьми и подростками: поиск юных талантов и их всесторонняя поддержка. Главным отличием МБФ Юрия Розума от других благотворительных фондов является то, что Фонд оказывает материальную поддержку юным талантливым музыкантам в возрасте от 7 до 18 лет в течение всего обучения в средних учебных заведениях вплоть до поступления в ВУЗы.

 


Благотворительный Фонд Инги Гончаровой «Мир добра»

«Мир добра» - это союз неравнодушных людей, цель которого помощь детям. Фонд занимается помощью детским домам, детям с нарушениями ЦНС, и также реализует программы поддержки для выпускников детских домов: помощь в обустройстве быта, получении образования и устройстве на работу. Главная цель фонда - сделать жизнь детей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию, как можно более счастливой. Девиз фонда - Открой свое сердце для Любви!


 



01-07-2014

Рекомендуем похожее:



MOSCOW FLOWER SHOW 6 - 13 июля 2014 года

ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «MOSCOW FLOWER SHOW» В ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМЕНИ ГОРЬКОГО 6 - 13 июля 2014


Фонд Юрия Розума Проводит Музыкальные Фестивали

В апреле Фонд Юрия Розума проводит сразу два фестиваля. Фестиваль "Музыка нашей памяти",


Благотворительный Гала-Концерт "Классика&jazz" В Музее-Заповеднике "Коломенское"

1 июня, в День защиты детей, в Государственном музее-заповеднике "Коломенское" состоится Большой

Логин
Пароль
Запомнить