» » 13-14 июня Мегапроект Burda Fest


13-14 июня Мегапроект Burda Fest

Если душа требует праздника, а тело вкусной еды, зрелищ и танцев, приходите на главный семейный lifestyle фестиваль лета Burda Fest!

Значительное событие в жизни столицы пройдет 13 и 14 июня под чутким надзором монументальных советских памятников и причудливых скульптур парка Музеон, а также прямо на живописной Крымской набережной с незабываемым видом на Москва-реку.

На протяжении всего фестиваля на главной сцене предусмотрена необычная, уникальная программа, впечатляющая и увлекательная для всех посетителей - развлекательные мероприятия каждый вечер завершаются грандиозным зрелищным шоу!

Что вас ждёт на Burda Fest?

Секция «Мужчинам»
Экспозиция байков, гонки на радиоуправляемых машинах, стрельба в тире, мастер-классы по WorkOut и многое другое. Ну и, конечно, мужчины могут отдохнуть в кафе с настоящей мужской едой - стейками и бургерами. 

Секция «Еда»
Площадка для тех, кто следит за правильным питанием, именно здесь можно посетить кулинарные мастер-классы, ярмарку полезных продуктов, а также полюбоваться объемными пейзажами из еды. 

Секция «Красота»

Площадка для девушек, заботящихся о своей красоте, где можно найти ответы на все вопросы, пообщавшись со стилистами, диетологами, косметологами, и посетить ярмарку натуральной косметики. 

Секция «Лаборатория Креатива»
Территория хобби - самые уникальные и восхитительные направления в рукоделии представлены именно здесь. Каждый желающий может смастерить что-то интересное, оригинальное и при этом простое прямо фестивале. 

Секция «Танцы/Фитнес»
Большой танцпол с зажигательными интерактивными мастер-классами по разнообразным направлениям танца. 

Секция «Детям»
Огромное удовольствие для детишек разных возрастов – раскрашивание сказочного замка, конструирование корабля, и даже съемка настоящего мультфильма. 

Секция «Лаунж»
Территория спокойного отдыха в окружении выставки садовой архитектуры, с гамаками, мягкими креслами, чаем и сладостями.

Каждый день праздничного фестиваля Burda Fest будет завершен серией грандиозных шоу барабанов, песочным шоу и настоящим карнавалом!

Burda Fest есть в социальных сетях!

Вы, наверняка, уже приняли решение посетить Burda Fest? Тогда добавляйтесь к нам в группу Burda Fest, «лайкате нас» и советуйте своим друзьям!

Facebook:

www.facebook.ru/burdafest

https://www.facebook.com/event s/675759675794591/?fref=ts

 

ВКонтакте:

 

http://vk.com/burda_fest

http://vk.com/iloveburdafest






11-06-2014

Рекомендуем похожее:



Bosco Fresh Fest

C 19 по 26 мая в Парке Горького пройдет фестиваль актуальной молодёжной музыки Bosco Fresh Fest

Логин
Пароль
Запомнить