» » Chic & Shock MAX XIII


Chic & Shock MAX XIII

21 марта в особняке МАХ прошло неординарное fashion событие Chic & Shock . В Особняк 19 века стекались фешн деятели и просто модники. Программа была насыщенной. Уже на первом этаже посетителей встречала световая инсталяция "Фонтан манекенов" от дизайнера Таи Додиной (известный дизайнер работающий с самыми крупными шоу в москве). В резервуаре фонтана, из тумана возвышались 19 мужских торсов без головы.Вместо нее горела лампочка. Гости фотографировать и рассматривали инсталляцию дожидаясь в огромной очереди в гардероб.  
На лестничных пролетах ходили создания в причудливых масках от Эдварда Джекила (дизайнер делал маску самому Мерлин Менсону). Они же и развлекали гостей до начала шоу.
Вечер открылся выставкой THE MASK от фотохудожницы Олеси Моисеевой. Было представлено 11 работ инкрустированных стразами сваровски. Далее шли показы новой коллекции Айзы Долматовой, которую представил шоурум MOSCOW CHIC и  дизайнера FARRDI (официальный стилист Димы Билана). Его коллекция Verge of a whole рассуждает над замысловатым сопряжением столь диссонансных тем, как этника и футуризм.
Плетеный орнамент вещей из коллекции, является некой отсылкой к древним народам и племенам, чья культура и философия дошли до нас в предметах их культов, отличающихся первобытной чистой лаконичностью.
Следом был шокирующий перформанс фешн дизайнера Ольги Пленкиной и Анкор: Театр боли. Ольга одела актеров театра, которые вытворяли на сцене потрясающие вещи, вызвав у публики настоящие эмоции. В завершении выступления под потолок взмыла девушка в дизайнерском платье из новой коллекции Ольги Пленкиной. Под мрачный хор она медленно раскачивалась подвешенная на собственной коже, а спускалась уже под аплодисменты зала.

 

Фото: Алесандр Баев, Павел Киселев.






31-03-2014

Рекомендуем похожее:



Новая коллекция дизайнера Геннадий Горбачев на Неделе моды в Москве

Brand GG представляет революционную коллекцию «King of the streets»


Ксения Бородина взялась за швейную машинку

Ксения Бородина начинает сотрудничество с известным модным брендом CHIC


Состоялся Показ Новой Коллекции Дизайнера Галины Васильевой – "Пульс"

27 ОКТЯБРЯ В РАМКАХ VOLVO-НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ СОСТОЯЛСЯ ПОКАЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ДИЗАЙНЕРА ГАЛИНЫ

Логин
Пароль
Запомнить