» » Состоялся Показ Новой Коллекции Даши Гаузер


Состоялся Показ Новой Коллекции Даши Гаузер

Специально для показа был снят мини-фильм, раскрывающий тему коллекции - первое пробуждение девушки в доме молодого человека. Здесь, на чужой территории, у нее еще нет другой одежды, кроме вчерашнего коктейльного платья и мужских рубашек, висящих в шкафу. История случайного знакомства, быстро вспыхнувших чувств и первой ночи транслировалась на большом экране перед выходом первой модели - девушки, которая и снималась в ролике.

Мужская рубашка стала главным элементом коллекции. Даже пригласительный на показ был сделан в виде сложенной прямоугольником белой мужской сорочки с нашитой вручную этикеткой "Dasha Gauser". Мужской гардероб продиктовал и цветовую палитру - оттенки серого, розового, молочного, милитари; и ткани: шерсть, хлопок. Красный цвет на фоне заданного настроения получил особое звучание, внес нотку секса, агрессии и страсти.

Ажиотаж задолго до начала и переполненный зал непосредственно на показе, подтвердил любовь к стилю Dasha Gauser среди поклонников марки. А сама дизайнер в очередной раз продемонстрировала умение совмещать в одной коллекции удобные, носибельные вещи и эффектные, подиумные модели, которые стилисты глянцевых журналов оценят, а звезды наденут.




Рубашка стала и главной героиней after-party, которое прошло в кафе Didu.

Под руководством fashion-ведущей Маши Пудан гости вечеринки получили возможность стать на один вечер дизайнерами и создать из мужской белой рубашки свой предмет гардероба. Участники конкурса с энтузиазмом креативили и резали ножницами рубашки.
Приходящих встречали ледяные шоты Егермайстера. А виски The Famous Grouse специально разработал коктейль «Женские штучки».

Тот же The Famous Grouse устроил фотоконкурс на лучшую пару вечера. Первое место заняли герои видеоролика, у которых на съемочной площадке закрутился настоящий роман. Они выиграли ночь в дизайнерском отеле. Парам, занявшим второе и третье место, достались подарки от Maybelline и Freshmania.

В течение всего вечера гости лепили из пластилина фигурки. Лучшие пополнили коллекцию кафе Didu, известное тем, что обладатели клубных карт оставляют на память именно самодельные фигурки из пластилина.

Пришедшая поздравить дизайнера с успешным показом Ирина Ортман устроила кулинарное шоу. Повара Didu удивляли шедеврами авторской кухни: кокосовым супом, кроликом на углях и молочным мохито. Заряжал атмосферу творческой энергией и создавал музыкальное настроение Masta.
11-04-2010

Логин
Пароль
Запомнить