» » Iceberg Весна-Лето 2009


Iceberg Весна-Лето 2009

В Kalina Bar прошел показ новой коллекции одежды Iceberg весна-лето 2009.

На 21 этаже Lotte Plaza в Kalina bar прошел показ весенне-летней коллекции марки Iceberg. В новой коллекции Iceberg были представлены наряды в гламурно-спортивном стиле, стильная повседневная одежда и вечерние туалеты. Гостей, коих в этот вечер собралось немало, угощали шампанским французской марки Laurent-Perrier. Возможно, собрать многочисленное количество посетителей повлияло присутствие голливудской кинозвезды Микки Рурка. Рурк со своей компанией скромно сидел за столом и трапезничал, время от времени привлекая внимание публики. "Микки Рурк устал за день от сьемок, не фотографируйте его", -- разьяснила сидевшая рядом с ним переводчица. Фотографы вздыхали, но подчинялись. Зато с удовольствием снимали других звезд, в которых не было недостатка.
На показ Iceberg пришли стилист Сергей Зверев, телеведущие Андрей Малахов, Оксана Федорова и Татьяна Веденеева, кинозвезды Анна Семенович и Олеся Судзиловская, музыкант Юрий Усачев, певец Николай Басков.

Некоторые из знаменитостей сами приняли участие в модном дефиле. Особенно преуспел в этом стилист Сергей Зверев, который в нескольких выходах демонстрировал одежду под музыкальный аккомпанемент собственных песен. Экстравагантность нарядов соответствовала имиджу "звезды в шоке": от гламурно-белоснежного брючного костюма до феерично-блестящего наряда в розово-фиолетовых тонах.

После показа состоялась лотерея от организаторов, в которой "селебрити" также приняли активное участие. Звезды доставали из лототрона бумажки с выигрышными номерами и вручали призы победителям. И активно комментировали этот процесс. Зверев сыпал остротами в своем духе: "Артисты дорогие, вещи дешевые", "звезда с тюнингом". А телеведущий Андрей Малахов предложил дать какой-нибудь подарок Микки Рурку. Реакции на такое предложение не последовало. Рурк и сам не стал дожидаться, пока его одарят, и, ловко минуя фотокамеры, ушел в сопровождении нескольких девушек и переводчицы.

С уходом Рурка многочисленная публика в Kalina Bar стала понемногу расходиться. Оставшиеся гости допивали игристое Laurent-Perrier и смотрели выступление vocal-house-коллектива "My-Ti", который представил его продюсер Юрий Усачев.

Лилия Скопинцева

Весна-лето 2009 Iceberg

Женская коллекция
http://www.bosco.ru/shops/mono/iceberg/donna/

Мужская коллекция:
http://www.bosco.ru/shops/mono/iceberg/uomo/

24-03-2009

Рекомендуем похожее:



Cостоялся Показ Коллекции Дома Моды Виктории Андреяновой

27 октября в рамках «Недели Моды в Москве» состоялся показ коллекции Дома моды Виктории


Показ Коллекции Бренда Natasha Drigant

27 октября в рамках «Недели Моды в Москве» состоялся показ коллекции бренда NATASHA DRIGANT


Показ Коллекции Валентина Юдашкина

Уже по состоявшейся традиции, Московскую Неделю Моды открыл показ коллекции Валентина Юдашкина

Логин
Пароль
Запомнить