» » Откровения Мисс Хилтон: "Что Значит Быть Наследницей"


Откровения Мисс Хилтон: "Что Значит Быть Наследницей"

Личность Пэрис Хилтон обычно вызывает или восхищение, или раздражение. Ей посчастливилось родиться в одной из самых состоятельных семей мира. И как уверены окружающие, все в этой жизни дается ей без особого труда.
В своей дебютной книге «Откровения наследницы», которая выходит в издательстве «Эксмо», Пэрис Хилтон пытается убедить читателей в обратном.
«Откровения наследницы» – это не мемуары, не автобиография и даже не дневник. Это – увлекательный и тонкий разговор со своими современницами о том, как нужно вести себя в различных ситуациях – от выбора туфель и платья для похода в ночной клуб до выбора сексуального партнера. Пэрис Хилтон без пафоса и кокетства рассказывает, как быть настоящей Наследницей, даже если за душой у тебя ни гроша.
Но советами по моде и стилю Хилтон не ограничивается. 27-летняя скандалистка и светская тусовщица Пэрис наконец-то повзрослела. И ей есть чем поделится со своими читательницами.
Не так давно она осталась практически без наследства. Но научилась зарабатывать на жизнь не хуже своих богатых родственников. «На самом деле все мы в молодости совершаем немало глупостей, вот только наследницам приходится при этом хуже остальных», – отмечает Пэрис в книге.
Книга учит молодых девушек добиваться успеха в самых различных областях жизни. Благодаря сильному характеру и деловой смекалке Пэрис Хилтон смогла сделать себя сама. Жизненный принцип Пэрис: «Нет греха хуже, чем быть скучной». И девушка точно никогда не скучает. Хилтон работает над множеством проектов одновременно: дизайн одежды, сумочек и ювелирных изделий, съемки в кино и телесериалах, для обложек журналов и в качестве лица известной марки. Она записала свой музыкальный альбом и была одной из первых наследниц, осмелившихся выйти на подиум. И вскоре это вошло в моду среди элиты.
Пэрис любит жизнь, знает, как получить то, что хочет, и объясняет, как любая женщина может почувствовать себя королевой.

Пэрис Хилтон - светская львица, топ-модель, актриса, дизайнер, певица, любимица желтой прессы, экс-наследница империи отелей. Она участвовала в популярном реалити-шоу и даже побывала в тюремном заключении. Пэрис увлекается йогой и теннисом. Активно занимается благотворительностью и помогает организациям защиты животных. Пэрис достигла впечатляющих высот в тех областях, где признания не купишь ни за какие миллионы. И научилась эти самые миллионы зарабатывать самостоятельно. Внушительный доход приносят ей многочисленные бизнес-проекты, участие в популярном реалити-шоу, немалые суммы Пэрис получает за то, что появляется на различных мероприятиях. Ее собственный рекорд - $1,5 млн всего за 20 минут, в течение которых она просто постояла в толпе на побережье в Австралии. А за участие в московском показе новой коллекции юного российского дизайнера Киры Пластининой в 2007 году, по неофициальной информации, Пэрис получила $ 2 млн.

07-03-2008

Рекомендуем похожее:



Пэрис Хилтон Подает В Суд На Жанну Фриске

Жанна Фриске, воспользовалась мотивом песни зарубежной скандальной блондинки Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон Прилетит В Москву

За приезд в Россию скандальная блондинка запросила больше 2 000 000 долларов США.


Пэрис Хилтон Собралась Замуж

Сложно поверить, но, похоже главная «светская львица» США Пэрис Хилтон, обладающая весьма

Логин
Пароль
Запомнить