» » Вся Правда - От Первого До Последнего Слова


Вся Правда - От Первого До Последнего Слова

Одна из самых читаемых авторов, обладательница премии «ТЭФИ» за сценарий к телесериалу, «первая среди лучших» детективных писательниц Татьяна Устинова представляет свою новую книгу!Суммарный тираж книг Татьяны Устиновой с февраля 2000 по июль 2007 года составляет 23 094 100 экземпляров. Серия «Татьяна Устинова. Первая среди лучших» насчитывает 24 книги, включая новый роман. В этом году Первый канал показал все фильмы, снятые по романам Устиновой! Это настоящий рекорд!
Книги Татьяны Устиновой – не просто детективы. Они предназначены для тех, чьи интересы выходят за рамки потребностей в развлечении, и дают читателям намного больше, чем динамичный сюжет и ответ на вопрос «Кто убил?». Устинова не просто увлекает нестандартными интеллектуальными головоломками, но и поднимает острые, актуальные вопросы. Ответы на эти вопросы укрепляют веру в светлые идеалы и вместе с тем не банальны.
Издательство «Эксмо» представляет новый роман Татьяны Устиновой «От первого до последнего слова».Что делать, когда все меняется в один момент, и кажется, что ты попал в ловушку? Вся жизнь рушится, и никто не поможет выпутаться из этой чудовищной истории. В больнице умирает скандальный писатель Евгений Грицук, и телевизионная ведущая практически обвиняет хирурга Дмитрия Долгова в смерти литературной знаменитости. Еще бы, новое «дело врачей» - сенсация! Оправдываться – удел виновных. Долгову придется самому распутать смертельный клубок – два преступления, на первый взгляд, никак не связанных друг с другом…Простой хирург готов бросить вызов всем: он вернет потерянную любовь и узнает правду – от первого до последнего слова!
Свою новую книгу Татьяна Устинова представила на беспрецедентном телемосте для журналистов девяти городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова, Киева, Казани, Нижнего Новгорода и Самары.
Вместе с писательницей на вопросы журналистов отвечали доктор медицинских наук, профессор, директор Центральной Клинической больницы №2 Михаил Калинин, заслуженный врач РФ Леонид Вельшер и многие другие медицинские специалисты самого высокого класса. Вместе с журналистами из разных городов России Татьяна Устинова и светила отечественной медицины обсудили положение врачей в нашей стране и их незащищенность перед обвинениями со стороны общества.

«Моя книга – это попытка сказать, что не все потеряно,говорит Татьяна Устинова. У нас есть медицина, медицинские светила, люди, которым не наплевать на нас. И для того, чтобы что-то изменить, надо ломать систему. Я вот уже пытаюсь».

Изменится ли социальный и юридический статус врача в нашей стране? Несомненно, это вопрос времени, но делать все, чтобы сломать сложившиеся стереотипы необходимо – таков итог телемоста, который для каждого из участников позволил по-новому взглянуть на проблему и понять что-то важное.

«Для каждого пациента врач – первый после бога», – говорит Татьяна Устинова и с писательницей нельзя не согласиться.

Биография

Татьяна Устинова родилась в семье потомственных авиационных инженеров. С блеском окончила английскую спецшколу, затем в 1992 г. – факультет аэромеханики и летательной техники МФТИ. По специальности не работала ни дня.
После института работала на ВГТРК (Всероссийской гостелерадиокомпании), в пресс-службе Администрации Президента, затем, в 1996 г., снова ушла на телевидение, но уже на ОРТ, в две программы – «Человек и закон» и «Здоровье». Работала в структуре, которая занималась организацией таких конкурсов, как «Народная марка» и «Брэнд года». Затем работала в пресс-службе Торгово-промышленной палаты.
Писать детективы не в стол, а для читателей и издателей начала в 1999 г. Первый детектив Татьяны Устиновой назывался «Персональный ангел». И с тех пор каждая книга писательницы неизменно становится бестселлером. Татьяна Устинова удостоена многочисленных наград, среди которых – «ТЭФИ» за сценарий сериала «Всегда говори «Всегда»». Одна из новых наград – престижная литературная премия «Золотая трубка Шерлока Холмса», которая вручена Татьяне как самому популярному в Украине российскому автору.
По книгам Татьяны Устиновой сняты теле- и кинофильмы: «Седьмое небо», «Близкие люди», «Пороки и их поклонники», «Первое правило королевы», «Развод и девичья фамилия», «Запасной инстинкт» и многие другие.
Татьяна замужем, воспитывает двух прекрасных сыновей – Михаила и Тимофея.
В 2007 году Татьяна Устинова начала вести программу «Живой детектив» на «Радио России». Вместе с Павлом Астаховым ведет популярную телевизионную программу «Час суда», а осенью 2007 года мы увидим премьеру ток-шоу «Жизнь как жизнь», где Татьяна Устинова предстанет перед телезрителями в роли ведущей.

22-09-2007

Рекомендуем похожее:



Неразрезанные Страницы

Презентация нового романа Татьяны Устиновой «Неразрезанные страницы» прошла в столичной галерее


"Всегда Говори "Всегда"-2" От Татьяны Устиновой И Ольги Степновой

Непревзойденный мастер интриги, Татьяна Устинова представляет литературное продолжение


Татьяна Устинова "С Небес На Землю"

Театром действия для романа послужили стены издательства «Алфавит» - «самого крупного по величине

Логин
Пароль
Запомнить