» » Московский концерт Кости Битеева


Московский концерт Кости Битеева

3 февраля в клубе «Мьюз» состоится сольный концерт Кости Битеева и его группы No Strings.
Музыканты соберут своих друзей и поклонников в уютном заведении в самом центре Москвы, чтобы хором со зрителями спеть про «Восемь разбитых сердец» и «Щёчки», представить несколько новых песен и раскрасить яркими красками февральский пятничный вечер.
"В последний раз я был с солным концертом в Москве почти год назад. С тех пор многое произошло: я выпустил два сингла, мы сняли на них классные клипы, я написал несколько новых песен! Я, конечно, очень жду московского концерта - для меня это новая ступень и точка отсчета. Мы с моими музыкантами, группой No Strings, готовим интересную программу и экспериментируем со звучанием. Ждем всех 3-его февраля в клубе «Мьюз». Будет душевно, друзья, приходите!", - говорит Костя.
Костя Битеев - автор и исполнитель из Санкт-Петербурга, финалист шоу Х-Фактор, который в свои 24 готов сказать новое слово в романтической поп-музыке. Продюсеры знаменитого шоу X-фактор нашли его сами, посмотрев видео Кости в соцсети «ВКонтакте». Увидев парня в деле и оценив его вокал, мастерство игры на гитаре, подачу и музыкальный кругозор, Константин Меладзе говорит о Косте: «Костя, честно говоря, в некоторой степени, мой идеал артиста-мужчины. Красивый, умный, брутальный, автор собственных песен, музыкальный, с прекрасным вкусом. Я не вижу в нем никаких изъянов вообще». Та же самая реакция возникла у продюсера Олега Баранова, стоящего за успехом группы IOWA, который чуть позднее увидел Костин ролик с шоу X-фактор на Youtube: «Увидел «Щёчки» и офигел! Больше ничего не стал смотреть, сразу ему написал».
Он что, действительно такой крутой?
Приходите 3 февраля в клуб «Мьюз», решите сами!
15-01-2018

Рекомендуем похожее:



Группа "Звери" Снова В Москве

Рома Зверь уже давно не выступал в столице. Последний концерт в Москве группа отыграла почти год


"Друзья" В День Всех Влюбленных

В среду 14 февраля в клубе IKRA состоится второй концерт группы «Друзья».

Логин
Пароль
Запомнить