» » «Санта и компания» скоро премьера


«Санта и компания» скоро премьера

14 декабря состоится премьера самого что ни на есть Рождественского фильма - «Санта и компания». Это французский фильм режиссёра Алена Шаба с ним же в главной роли. Как вы догадались, он играет Санту. А в роли Миссис Клаус снялась легендарная Одри Тоту. Также роли исполнили Голтшифте Фарахани, Пио Мармай, Бруно Санчес, Луиз Шаба, Давид Марсе, Грегуар Людиг и другие. А одним из сюрпризов стало появление в фильме в эпизодической роли Киана Кожанди, который знаком зрителям по мини-сериалу «Короче».

Сюжет фильма, конечно же, разворачивается незадолго до Рождества. Санта со своими помощниками эльфами должен упаковать огромное количество подарков для детишек, но тут случается непредвиденное. Один из эльфов сражен наповал (в буквальном смысле, он упал и не двигается) каким-то вирусом. Вслед за ним начинают валиться с ног все остальные эльфы. Катастрофа. До главного праздника остаются считанные дни, а 92 000 эльфов, без которых Санте никак не справиться, без движения лежат на полу мастерской. Миссис Клаус вспоминает, что помочь могут витамин С или сливы «какаду». Но где же их взять? Перебрав несколько вариантов, Санта отправляется на санях со своими верными оленями в тёплые края, где растут такие сливы, и Миссис Клаус с болью в сердце впервые отпускает его на целых две ночи. Но из-за сильной метели Санту забрасывает в Париж. Здесь и начинаются все его приключения, что неудивительно, учитывая то факт, что какой-то старик в странном одеянии, утверждающий, что он Санта Клаус, ищет 92 000 витаминов. Ну разве не странно? Но «добрые» люди нашлись и отправили чудака в аптеку. Разгромив ее в поисках жизненно необходимых баночек, он попадает в полицейский участок и, волею судьбы, встречает там адвоката, который, единственный из всех, не так скептично настроен. Выбравшись из тюремной камеры с помощью сокамерника и, конечно же, магии, Санта проникает (сквозь стену, разумеется) в квартиру того самого адвоката, где тот живет со своей женой и двумя детьми. А, как известно, в доме, где есть дети, все становится ещё интересней.

Слоган фильма «Санта и компания» - «Зелёный - хит сезона». Все дело в том, что, в отличие от того образа Санты в красной шубе, к которому мы все привыкли, Санта Алена Шаба носит зеленую шубу, чем вызывает множество вопросов у этих самых детей. Тут-то и выясняется, что Санта, оказывается, не так уж и любит детей. Ведь обычно он видит их только ночью, когда они сладко спят. Но теперь, когда они бегают, кричат и постоянно задают один и тот же вопрос: «Почему ты не в красном?», - они ему уже не очень нравятся.

Узнав, что Санте нужны 92 000 витаминов - семья адвоката обещает ему помочь, пытаясь объяснить, что для этого нужно время. Правда, Санта никак не может понять, почему какие-то 92 000 витаминов нужно где-то искать, ждать доставки, обходить миллионы аптек и т.д. И жалуется, что к нему все обращаются с просьбами, а стоило ему обратиться - всем плевать. Ну а стоимость такой огромной партии витаминов ему вообще ни о чем не говорит. Он просто не понимает, что такое «купить» и «деньги». А все попытки объяснить ему это выглядят очень забавно.

На этом приключения, конечно, не заканчиваются. За те пару дней, что Миссис Клаус ждёт своего суженого с целительными витаминами, происходит куча событий. Но самое главное то, что все эти события приводят к счастливому финалу. Конечно, я не буду раскрывать все карты и рассказывать, чем все закончилось, чтобы не портить вам удовольствие узнать все самим, посмотрев фильм. Скажу только, что «Санту и компанию», безусловно, стоит посмотреть, ведь, кроме того, что этот фильм очень атмосферный и непременно подарит вам новогоднее настроение, он ещё и очень весёлый и добрый. Фильм учит нас вере в чудеса и в самих себя, в первую очередь. Учит правильно поступать и помогать друг другу. А главное - учит тому, что семья - самое ценное. «Санта и компания» непременно понравится и детям, и взрослым, поэтому идти на него стоит всей семьёй. А вообще - взрослым вера в чудеса нужна порой гораздо больше, чем детям. Ведь дети и так знают, что чудеса случаются.

Автор - Виктория Стамо






09-12-2017

Рекомендуем похожее:



"Мстители" Посетили Москву

17 апреля состоялась московская премьера блокбастера Marvel «Мстители», который выйдет в прокат 3


Джастин Тимберлейк В Фантастическом Фильме "Время"

26 октябя в «ФОРМУЛА КИНО» ТЦ Афимолл состоялась премьера фильма "ВРЕМЯ (IN TIME)", с Джастином


Глюкоза Снялась В Главной Роли В Фильме Руд И Сэм

Скоро в прокат выйдет веселая комедия под названием "Руд и Сэм", главную роль вкотором исполнила

Логин
Пароль
Запомнить