» » «Тринадцать месяцев» цирковая сказка


«Тринадцать месяцев» цирковая сказка

В преддверии Нового года УСК ЦСКА открывает свои двери новым проектом Цирка Дарьи Костюк «Тринадцать месяцев». Добрая история, новогодняя атмосфера, увлекательный сюжет и завораживающая постановка. Действие сказки происходит в трехмерном пространстве - на главной арене, в воздухе и даже в воде! Игра 20-метровых ледяных фонтанов и рождественский снегопад, а также красавцы рысаки, полярные олени, северные самоедские лайки, бурые медведи!
История доброй и отзывчивой Насти продолжается и принимает самые неожиданные обороты. Все мы привыкли, что год разделён на 12 месяцев, но, как гласит Большая книга времени, мало кто знает о существующем тринадцатом месяце, который был похищен много веков назад и заколдован в Замке Зла. Что это за месяц и когда приходит его время? Мы сможем узнать вместе с героями новогоднего циркового спектакля «13 месяцев».
В преддверии Нового года УСК ЦСКА открывает свои двери Новогодним цирковым шоу «Тринадцать месяцев». Добрая история, новогодняя атмосфера, увлекательный сюжет и завораживающая постановка.
Действие сказки происходит в трёхмерном пространстве – на главной арене, в воздухе и даже в воде.
Игра 20 - метровых ледяных фонтанов и рождественский снегопад, единственная в мире группа цирковых танзанийских гепардов, а также полярные олени, северные самоедские лайки, бурые медведи и самые маленькие единороги волшебного мира. И, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Новогоднюю историю сопровождает авторская музыка и живой вокал.
Спектакль создан в лучших традициях Российского цирка. Гуманная дрессура, добрая клоунада, головокружительные акробатические трюки, иллюзионные превращения и многое другое!
Художественный руководитель проекта – Народный артист РСФСР Леонид Костюк
КУПИТЬ БИЛЕТЫ: https://www.ticketland.ru/sportivnye-kompleksy/usk-cska/trinadcat-mesyacev/
30-10-2017

Логин
Пароль
Запомнить