» » Jameson Block Party 16 сентября 2017


Jameson Block Party 16 сентября 2017


Ты думал, что время безбашенных дворовых вечеринок прошло? Ностальгия по Jameson Block Party не дает тебе спать по ночам? Легендарная вечеринка возвращается в город!

Не по статусу дождливое лето 2017 передает права на уличные вечеринки сентябрю. 

Самое время собраться всем вместе во внутреннем дворе одного из самых популярных московских арт-пространств, рассказать о летних приключениях, похвастаться обновками, показать фотографии и, конечно, отметить возвращение Jameson «на район». Все во двор! #BACKTOTHEBLOCK

Мы, как обычно, берем на себя напитки, декорации и классную музыку, которые намерены обменять на отличное настроение, позитивные вибрации и драйв. Собрав вместе знакомые образы, мы дополнили их актуальными развлечениями и дворовыми играми, уличной едой и барами, в которых лучшие мастера позаботятся о коктейлях на основе ирландского виски Jameson!

За то, чтобы гости были сыты, отвечают выездные составы из Burger Heroes с абсолютным хитом «Черная мамба», впечатляющий еврейский некошерный Mitzva Bar, Mimipiada Piadineria с итальянскими лепешками.

Себя показать, на других посмотреть, сделать ставку и выиграть можно будет на нашей игровой площадке, которую сделают еще интереснее профессионалы уличных видов спорта. Ты сможешь вызвать ну дуэль каждого, если хватит пороху!

Ну, и ни одна уличная вечеринка не проходит без музыки! За речитатив будет отвечать наш хедлайнер – интеллектуал из Дублина, хип-хоп исполнитель Rejjie Snow. Это 24-летний паренек с «изумрудного острова», любивший мультфильмы, из которых, кстати, и позаимствован его псевдоним. Рифмы Rejjie быстро набирают обороты и завоевывают весь европейский континент. Jameson впервые привезет DJ Cut Chemist, который позаботится о том, чтобы вы не стояли не месте, а качали танцпол под пульсирующие ритмы фанка и хип-хопа. Заморских хитмейкеров поддержат DJ Pirumov, DJ Karina Istomina и Kuznya Superstar Band.

Попасть в наш двор не так просто, но дозволено каждому, поэтому не забудь зарегистрироваться на www.takeitirish.ru и оставить заявку. Количество приглашений ограничено. Больше подробностей и раздача подарков – в Instagram.com/jamesonrussia

Save the date: 16 сентября. Встретимся во дворе!

#jamesonblockparty #takeitirish #backtotheblock



03-09-2017

Рекомендуем похожее:



Гости Burger King Получат Автограф Dj Smash

30 марта в ресторанах сети быстрого питания Burger King в моллах АТРИУМ и «Золотой Вавилон»

Логин
Пароль
Запомнить