» » Однажды в России новый сезон с 3го сентября на ТНТ


Однажды в России новый сезон с 3го сентября на ТНТ

Азамат Мусагалиев собрался подсидеть Ивана Урганта

Коррупционный мэр преследует женщину, дозвонившуюся Путину

Юлия Топольницкая сыграет роль девушки легкого поведения 

Это и многое другое в новом сезоне шоу «Однажды в России» начиная с 3 сентября в 21.00 на ТНТ

Реалистичные декорации снова выведут «Однажды в России» за границы обычного телевизионного шоу. Авторы и актеры покорят не только пространство, но и время: зрители побывают на приеме у короля Артура, а также узнают, что Тверь была основана 3 миллиарда лет назад.

Премьера! В новых выпусках авторы решили простебать популярные телевизионные шоу и придумали несколько ярких пародий. В замес попали «Дом-2», реалити-шоу «Холостяк», спортивный канал «МАТЧ ТВ» и даже шоу

«Вечерний Ургант» и многое другое. Одним телеком дело не ограничится и «Однажды в России» покажет пародию на популярные сейчас интернет-баттлы.

И конечно актуальные российские проблемы на злобу дня. Зрители ТНТ снова увидят то, что, обычно, не показывают по новостям: привычные выходки мэра-коррупционера, скандальный день рождения олигарха, вся правда про ипотечное рабство и даже скетч про снос пятиэтажек. Не удивляйтесь, если во время скетча на сцене и правда снесут настоящую пятиэтажку. Это «Однажды в России» — здесь все по-настоящему. 

Декорации, актеры, реквизит — здесь все реальное, даже такие человеческие  чувства, как любовь. Во время одного из скетчей актер Михаил Стогниенко сделал предложение своей девушке. Вот так просто, пригласил ее из зрительного зала, встал на одно колено и предложил стать его женой. Никакой постановки — реальный сюрприз, который безо всяких купюр попадет в один из скетчей нового сезона. 

Давид Цаллаев, креативный продюсер, актер шоу:

«Однажды в России» — это все то, за что нас любят зрители, а после того, как увидят наши новые скетчи — будут любить еще больше. Казалось бы, чего мы только не делали в рамках программы! Мне кажется, что ребята, которые работают на шоу, смогут построить абсолютно любую декорацию. И не просто построить, а заставить ее работать. Настоящие машины, реальные магазины, целые городские набережные, лес, полицейские участки, рестораны фаст-фуда, торговые центры. У нас даже шар воздушный был, причем настоящий. Чудом, что не улетел вместе с Тимуром Танией прямо во время съемок. За четыре года, что шоу выходит на ТНТ, мы, пожалуй, смогли бы возвести целый город, если бы не разбирали наши декорации. Но город — это слишком мелкий масштаб для нас, недаром наше шоу называется «Однажды в России», поэтому в планах построить целую страну. А для этого нам нужно выходить в эфир еще лет эдак… Короче, мы на ТНТ надолго!

А теперь более подробно о некоторых событиях,  произошедших «Однажды в России»:

Азамат Мусагалиев собрался подсидеть Ивана Урганта

В новых сериях шоу «Однажды в России» Азамат Мусагалиев сыграл напыщенного и самовлюбленного петербуржца, который плоско шутит.

Атмосфера и драматургия шоу легко угадываются: студия с приглушенным светом, слегка униженный гость и ведущий как центр мироздания. Он тянет одеяло на себя, считает, что шутит и постоянно перебивает. 

Коррупционный мэр преследует женщину, дозвонившуюся Путину

Знаменитый мэр-коррупционер, наконец-то развернулся лицом к электорату. 

«Прямые линии» президента в нашей стране — как автомат Калашникова. Работают безотказно. Пока глава государства общается с людьми со всех регионов, жизнь в стране начинает кипеть: дороги закатываются, ямы заделываются, полуразрушенные дома восстанавливаются, у людей, месяцами не получавших зарплату, тут же начинают звенеть sms-ки, с упавшей на банковскую карту зарплатой.

Мэр, в исполнении Азамата Мусагалиева, решил разобраться с женщиной, которая регулярно дозванивается на «прямую линию» и жалуется на него. Проблема одна — как попасть к ней в квартиру. Стоя под дверью, мэр с помощником пытается то наехать, то задобрить правдорубку. А она в это время опять висит на «прямой линии» президента.

Юлия Топольницкая сыграет роль девушки легкого поведения

Герои нового псевдодокументального фильма «Верь в себя» сумели пойти судьбе наперекор и навсегда изменили свои жизни.

Например, лузер со стажем и лысиной, бывший салабон, в исполнении Михаила Стогниенко, всегда мечтал стать крутым и научиться драться. А еще одна героиня — обеспеченная, образованная студентка МГИМО хочет забить на вуз и стать проституткой.

Это не бзик и не каприз, а веление души. Пока папа торгует нефтью, дочь поторгует телом. И, поскольку, герои программы делятся историей успеха, и горе-боксеру, и алчущей любви за деньги девушке удается реализовать свои мечты.   

Ольга Картункова станет героиней нового реалити-шоу

Новое шоу «Холостячка» — аналог знаменитого «Холостяка», только половинку себе подбирает не мужчина, а женщина. 

Большая и грозная русская женщина. Интересно, как много наберется претендентов на руку, сердце и место под мощным каблуком. Оказывается — такие мужчины есть, и они даже не мазохисты. 

Игорь Ласточкин признался девушке в изменах

Актер шоу «Однажды в России» решил вывалить возлюбленной всю правду об отношениях. 

Как иногда все-таки важно говорить друг с другом честно, без обиняков, выговаривать проблемы, чтобы избежать ошибок.  Герои скетча «Говорить правду» Игорь Ласточкин и Екатерина Моргунова решили поступить именно так. И по совету друзей сели за круглый стол — причем, в день трехлетия отношений. Правда, все сложилось не так гладко, как планировалось. Сначала выяснилось, что она чудовищно готовит. Потом — что он ей изменил с подругой. Ну, а ближе к финалу откровенный разговор вышел на пик откровенности.

 Экстрасенсы почистили квартиру Александра Пташенчука

По сценарию одного из скетчей, в квартире проживает парочка любителей заложить за воротник. 

Каждое утро в этой нехорошей квартире начинается с того, что кому-то нехорошо: болит голова, случаются приступы тошноты, сухость во рту и другие неприятные симптомы. Более того квартиранты постоянно слышат шорохи, стуки, а иногда даже видят фантомов. 

Звездная команда экстрасенсов планирует навсегда снять порчу с жителей квартиры, почистить им чакры и вынести пустую посуду. 

Денис Дорохов устроил скандал в автосервисе

Требовательный актер сдал свою развалюху в сервис. Ее там отмыли, и сделали невозможное — она снова завелась. Но склочному посетителю сервиса этого мало и он устроил разборки.

Мало того, что обложил работников сервиса трехэтажным, так еще и обнес заведение. Склочный тип рассовал по карманам все, что, по его мнению, плохо лежит, не побрезговал даже сахаром. Клиент возмущен и орет на персонал сервиса, как на собственную прислугу. Еще бы! 300 рублей заплатил, будьте добры облизать с ног до головы. В этот момент появляется еще один клиент — герой из лихих 90-х пришел забирать свой «Бентли». 

Шоу «Однажды в России»

начиная с 3 сентября в 21.00 на ТНТ

23-08-2017

Рекомендуем похожее:



Театральный проект мюзикла «Однажды в Одессе» запущен

ЗВЕЗДЫ ШОУ «ГОЛОС» И «ОДИН В ОДИН» СТАНУТ УЧАСТНИКАМИ НОВОГО МЮЗИКЛА «ОДНАЖДЫ В ОДЕССЕ»

Логин
Пароль
Запомнить