» » Lanskoy & Co презентует мини-альбом


Lanskoy & Co презентует мини-альбом

30 мая 2017 группа Lanskoy & Co. презентует мини-альбом "Вопреки” в концертном клубе Fassbinder. 

Фронтмен проекта Дмитрий Ланской ранее известный, как участник группы "Премьер-министр”, а также реализовавший себя в киноиндустрии в качестве композитора и музыкального продюсера популярных российских сериалов, в числе которых: «Физрук», «Сладкая жизнь», «80-е», «Реальные пацаны», «Ольга» и другие, после перерыва вернулся на сцену со своим проектом Lanskoy & Co. 

Первый сингл  Lanskoy & Co. выпустили в 2015 году и за столь короткое время, уже успели достичь хороших результатов.

 Премия RU.TV  2017 в номинации «Кино и музыка» с песней «Падаю» OST «Физрук», попадание в хит парад «Высшая лига» на Новом радио с песней «Корабли ушли». В 2017 году выпущено 3 музыкальных видео в том числе саунтреки к сериалам «Адаптация» и «Филфак» на ТНТ.

Стремительно набирающий популярность проект представит слушателям новую концертную программу. Известные хиты и новые композиции в живом исполнении, а так же выступления специальных гостей ждут вас в концертном клубе Fassbinder 30 мая в 19:00.

Специальными гостями вечера станут:  Jukebox Trio, Базиль и  Владимир Селиванов aka Vavan

Среди гостей ожидаются звёзды телеканал ТНТ –  Зоя Бербер, Лукерья Ильяшенко, Николай Наумов, Мария Шумакова и певица Татьяна Шаманина (Guru Groove Foundation) 

Приходите и один из последних дней весны, станет по настоящему жарким!

Вход - Pay What You Want (PWYW)

Дата проведения: 30 мая 2017 Место проведения: бар Fassbinder Адрес: Нижняя Сыромятническая ул., д. 10, стр. 9, 1 этаж (центр дизайна Artplay) (м. Курская)

Сбор гостей: 19:00

Начало: 20:00


19-05-2017

Логин
Пароль
Запомнить