» » Рок-музыканты помогают детям: НАШЕ Радио приглашает на фестиваль «Разные люди»


Рок-музыканты помогают детям: НАШЕ Радио приглашает на фестиваль «Разные люди»

29 марта 2017 года при поддержке НАШЕго Радио во второй раз пройдёт благотворительный фестиваль «Разные люди – #рок-музыканты помогают детям». Цель фестиваля – поддержать фонд Доктора Лизы «Справедливая помощь». 

 

В этом году на сцену клуба  Stadium Live выйдут группы: ПИЛОТ, ГЛЕБ САМОЙЛОВ & THE MATRIXX, СЛОТ, АЛЕКСЕЙ РОМАНОВ И ВОСКРЕСЕНИЕ, ПЕЛАГЕЯ, 25/17, РАЗНЫЕ ЛЮДИ, JACK ACTION.

Также в этом году фестиваль «Разные люди» впервые пройдёт в Санкт-Петербурге  26 апреля в клубе «A2 Green Concert».

Организаторы и музыканты о фестивале «Разные люди»

Идейный вдохновитель фестиваля Александр Чернецкий: «Фестиваль объединит еще больше групп, чем в первый раз. Он будет совместно с фондом «Справедливая помощь» доктора Лизы. Много людей уже знают об этом фестивале, очень его ждут. И я надеюсь, он пройдет в светлой памяти и благородной помощи друг другу».

Вокалистка группы «Слот» Дарья Ставрович: «Это наш первый опыт участия в благотворительных фестивалях. Мы постараемся выбрать что-то пушистое [из репертуара]. Нам дали исполнить четыре песни».

Вокалист рок-группы «Воскресение» Алексей Романов: «Группа «Воскресение» несколько раз участвовала в коммерческих фестивалях. Самое главное для нас – благой посыл. Мы собираемся ради взаимопомощи. Мы устанавливаем свои порядки в этой стране. Что касается выбора репертуара – мы определимся прямо на площадке. Мы услышим вибрации, воздух. Хочется шарахнуть острым и злым, когда выходишь на площадку, но тут нужно что-то доброе».

Лидер группы «Серьга» Сергей Галанин: «Разница в том, что мы деньги в благотворительном концерте не получаем. Но это не главное. Иногда ты получаешь нечто большее, чем деньги. В прошлом году был настоящий рок-н-рольный фестиваль. Вышла пластинка. Это праздник света и добра».

Подробности – в эфире НАШЕго Радио, на сайте nashe.ru и в социальных сетях радиостанции.

27-03-2017

Рекомендуем похожее:



Наши В Городе – Vi

25 мая музыканты из трех столиц рок-н-ролла – Петербурга, Москвы и Екатеринбурга – соберутся здесь


Серия Благотворительных Проектов "Спешите Делать Добро" Представляет Благотворительный Арт-Фестиваль "Я Создаю Мир"

Фестиваль пройдет с 25 марта по 1 апреля 2007 года в московском клубе «Ритм&Блюз» и в клубе

Логин
Пароль
Запомнить