» » Сочинский концерт "ОН и ОНА"


Сочинский концерт "ОН и ОНА"

4 марта в Сочи, во Дворце спорта «Большой», состоится самый романтичный и самый звёздный концерт года от лидеров отечественного эфира - «Русского Радио» и «Радио Шансон» - «ОН и ОНА».

Концерт «ОН и ОНА» - это воспоминания, ностальгия и мелодии любви на берегу Черного моря. Участниками этого события, которые в преддверии Международного женского дня подарят своим слушателям лучшие песни о любви, станут обладатели премий «Золотой Граммофон», «Песня года» и «Шансон года» - Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Emin, Ани Лорак, Loboda, Кристина Орбакайте, Юлианна Караулова, Нюша, Макsим, Макс Барских, A-Dessa, Денис Майданов, Александр Маршал, Таисия Повалий, Ирина Круг, Олег Газманов, SOPRANO Турецкого, Земляне, Зара, а также - Александр Ревва, Queens, Елена Север, ЮрКисс, ВладиМир и Те100стерон.

В разговоре о самом главном, нельзя не коснуться темы детства. «Русское Радио», входящее в состав ЗАО «Русская Медиагруппа», неоднократно участвовало в различных масштабных мероприятиях, связанных с поддержкой юных дарований нашей страны. На этот раз молодые таланты примут участие в сочинском концерте «ОН и ОНА». Их выступления организованы в рамках большого государственного проекта по содействию одарённым детям, озвученного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным. Среди исполнителей будут  дети с ограниченными возможностями здоровья и подростки из неблагополучных семей, которым так необходима забота взрослых.

Перед началом концерта, во время чаепития, дети смогут пообщаться с профессиональными артистами -  звёздами «Русского Радио» и «Радио Шансон» и задать им вопросы о творчестве и том, как можно достичь успеха на сцене. Памятные подарки детям подарит Филипп Киркоров и другие участники концерта «ОН и ОНА».

 Накануне и в день концерта – 3 и 4 марта – в Сочи с участием звезд «Русского Радио» состоится запись видео-ролика гимна российских болельщиков, который будет исполнен на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018!

Концерт «ОН и ОНА» в Сочи, который, безусловно, станет музыкальным событием всероссийского масштаба, организован при поддержке администрации Краснодарского края, Продюсерского центра поэта Михаила Гуцериева и ЗАО «Русская Медиагруппа».

04-03-2017

Рекомендуем похожее:



Большой весенний фестиваль «Русского Радио»!

«Звезды Русского Радио» - Прямой эфир!


XXII Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

Специальными гостями XXII Церемонии «Золотой Граммофон» станут София Ротару, Анита Цой и группа


Звезды «Русского радио» соберутся в Crocus City Hall

29 апреля 2017 года на сцене Crocus City Hall соберутся «Звезды Русского радио»

Логин
Пароль
Запомнить