» » «Марка №1 в России» - 2016!


«Марка №1 в России» - 2016!

18 лет ежегодная Премия доверия потребителей «Марка №1 в России» отмечает лучшие компании России. За это время «повзрослели» и российские потребители, и российский бизнес, и Премия. С каждым днем требования к товарам и услугам становятся все жестче, а Премия беспристрастно оценивает уровень их достижений – степень удовлетворенности и доверия покупателей к предоставляемым товарам и услугам. 

С 10 по 24 октября 2016 года потребители выразили свое отношение к производителям различных товаров и компаниям, предоставляющих качественные услуги, заполнив в электронных СМИ и на Facebook открытые анкеты и вписав в них названия лучших из лучших.  

Итак, теперь Россия знает имена 65 лучших компаний России, товарами и услугами которых довольны потребители огромной страны. Количество проголосовавших в этом году - более 200 000 человек.

«Мы очень рады, что за последние 5 лет появились компании, которые регулярно выигрывают -это говорит об ответственном подходе к своей продукции и уважении к потребителю. От имени россиян мы выражаем надежду, что число таких производителей будет расти год от года, - говорит председатель оргкомитета премии «Марка №1 в России» Елена Бирюкова. –  Мы также приглашаем всех на грандиозное итоговое шоу, которое пройдет в Кремле 17 декабря. Мы будем счастливы приветствовать победителей розыгрыша 100 билетов на концерт и обладателей сертификатов «Асконы».

Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоится 17 декабря 2016 года в Государственном Кремлевском Дворце. Победителей и зрителей ждут выступления звезд шоу-бизнеса, подарки и розыгрыши призов. Телеверсию церемонии покажет Первый канал.

Гостей церемонии награждения будут ждать сувениры, конкурсы от МАРОК №1 В РОССИИ и звезды российской эстрады – Лариса Долина, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Валерия, Надежда Бабкина и Русская пеня, Александр Маршал, Жасмин, Игорь Николаев, Анита Цой, Вячеслав Добрынин, Зара, MBAND, Фабрика, Иванушки international, Азиза, Интарс Бусулис, Анастасия Спиридонова, Дина Гарипова и многие другие. Ведущие церемонии: Александр Олешко и Светлана Зейналова. Билеты можно купить ЗДЕСЬ

 


 

31-10-2016

Рекомендуем похожее:



Церемония награждения победителей конкурса «МАРКА № 1 В РОССИИ-2015»

18 декабря в Государственный Кремлевский дворец на Грандиозное шоу - «МАРКА № 1 В РОССИИ-2015»


В Кремле Вручили Премию Народного Доверия

11 декабря в Государственном Кремлевском дворце прошел гала-концерт с участием звезд российской

Логин
Пароль
Запомнить