» » Эксклюзивная программа «LIVE D`AMOR» в Арт-кафе "ДУРОВЪ"


Эксклюзивная программа «LIVE D`AMOR» в Арт-кафе "ДУРОВЪ"

10 и 11 декабря в Арт-кафе «Дуров» состоится премьера эксклюзивной программы «LIVE D`AMOR».
Cesária Évora – самая известная и почитаемая певица Кабо-Верде, исполнительница таких популярных в Португалии и Бразилии музыкальных жанров, как морна, фаду, мадинья. Нельзя оставить без внимания и сами выступления певицы. Акустическое сопровождение ее голоса уникально: гавайская гитара, несколько скрипок, кларнет и рояль. Лауреат премии Grammy за альбом «Voz d’Amor» в 2004 году. Романтическая, с неуловимым шармом и глубокой, как океан внутренней красотой женской души.
Только два вечера на сцене Арт-кафе «Дуров» будут звучать всемирно известные хиты Сезарии Эворы в исполнении Марины Полтевой (Paloma). Год назад она с аншлагом выступала в Москве, по праву завоевав титул самой успешной певицы стиля морна. В сентябре-октябре этого года Марина Paloma гастролировала в Испании с программой «Tribute to Cesaria Evora». Ee выступления были яркими и запоминающимися. Она смогла затронуть струны человеческой души так, что очень скоро получила всеобщее признание и любовь.
В программе концерта «LIVE D`AMOR» прозвучат любимые песни из репертуара Сезарии Эворы: морна, танго, фаду, болеро, а также хиты А. Пьяццоллы, К. Гарделя, К. Альмарана. Весь вечер на сцене Ансамбль солистов «Фанданго».
Специальные гости: Евгений Дятлов (вокал), Владимир Пресняков ст. (саксофон), Семён Мильштейн (труба), Дмитрий Васин и Сагдиана Хамзина (танго), Александр Шоуа (вокал). 
Марина Полтева - российская певица, лауреат международных премий, профессор, зав. кафедрой эстрадно-джазового пения ИСИ, вокальный педагог центрального телевидения (более 2000 проектов, в т.ч. шоу "Один в один", "Точь-в-Точь" (1 канал), "Большая перемена" (НТВ) и др.) 
Справки по тел.: 84957665070
Купить билеты


23-11-2016

Рекомендуем похожее:



"Океан Ельзи" Дадут Долгожданный Концерт В Москве!

11 февраля 2012 года в Москве на новой площадке Stadium.Live "Океан Ельзи" споют проверенные


День Рождения Кафе 4 Angels

Анфиса Чехова и певица Ёлка на дне рождения кафе.

Логин
Пароль
Запомнить