» » Джанлука Вакки на премии LF City Awards―2016!


Джанлука Вакки на премии LF City Awards―2016!

24 ноября танцующий миллионер Джанлука Вакки приедет в Москву на самое громкое светское событие года ― премию LF City Awards―2016!

Всемирно известный итальянец станет лицом с обложки зимнего номера журнала, который будет представлен на мероприятии.

Шумные вечеринки и яркие премии от LF City уже успели стать частью жизни журнала и светской столицы. В конце ноября звезды шоу-бизнеса, представители крупных компаний и журналисты соберутся в клубе ICON, чтобы отметить грандиозное событие ― вручение премии LF City Awards, побывать на презентации зимнего номера журнала и, конечно, собственными глазами увидеть танцующего миллионера Джанлука Вакки.

LF City Awards ― ежегодная звездная премия, созданная в 2014 году журналом LF City. Награда каждый год вручается исполнителям, группам, ведущим и артистам за их вклад в развитие музыкальной индустрии, кинематографа и шоу-бизнеса в целом; предпринимателям и компаниям из разных областей, а также новым лицам, которые совершили прорыв в уходящем году. Церемония награждения транслируется ведущими музыкальными каналами страны. Мероприятие сопровождается концертом с участием номинированных артистов и приглашенных звезд.

В числе приглашенных гостей ― Ирина Дубцова, Егор Крид, Иракли, Алексей Воробьев, подопечный LF PRO ― певец Sha Man, Рита Дакота, Алена Шишкова, Митя Фомин, Глюк'oZa, Татьяна Котова, Алена Водонаева, Ханна, Елена Темникова, T-Killah, Амиран, дуэт Artik&Asti, Юлианна Караулова, Elvira T, Ольга Бузова, Кравц, Натан, Анна Шульгина, Бьянка, гр. «Градусы», Игорь Гуляев, Олег Майами, Стас Костюшкин, Белла Потемкина, Наталья Рудова, Айза Долматова и многие другие.

Инфопартнеры: МУЗ-ТВ, RU.TV, ТНТ Music, Europa Plus TV, Music Box, Peopletalk.ru, L!fe.ru.

LF City ― модный глянец, гид по светской и культурной жизни столицы. Сегодня LF City больше, чем просто глянцевый журнал, он формирует стиль жизни. Мы рассказываем нашим читателям о самых интересных и актуальных местах столицы, пишем только о самых «вкусных» и модных заведениях Москвы, раскрываем секреты фешен- и бьюти-индустрии и не только. Редакция LF City сотрудничает и дружит со многими звездами кино и шоу-бизнеса, что дает нам доступ к эксклюзивным историям из их жизни. 

24 ноября

Сбор гостей: 20.00 – 21.00

Клуб ICON

Болотная наб., 9, стр.1

18-11-2016

Рекомендуем похожее:



Премия LF City Awards 2016

На премии LFCityAwards станцевал "танцующий миллионер"


LF CITY AWARDS 2014

Состоялась премия LF CITY AWARDS 2014 под названием «100 звезд в одном месте»

Логин
Пароль
Запомнить