» » Песня года 2016. Будут ВСЕ!


Песня года 2016. Будут ВСЕ!

03 декабря состоится грандиознейшее мероприятие, величайшее событие отечественной эстрады - «Песня года 2016» в СК «Олимпийском». Съёмки телепередачи проводятся в декабре, зрители становятся соучастниками происходящего, а в январе с замиранием сердца смотрят эфир по телевидению, отыскивая свои лица на голубых экранах. Это юбилейный выпуск, 45 лет «Песня года» входит к нам в дом в новогодние праздники с полюбившейся мелодией «Песня остается с человеком".
С 1971 года представить себе новогодние праздники без этого масштабного телефестиваля уже невозможно.
В прошлом декабре «Песня года» стала юбилейной для СК «Олимпийский», под сводами которого концерт состоялся в 10-й раз. В 2016 и само шоу отмечает круглую дату, а это значит, что зрителей будет ожидать грандиозное многочасовое действо с участием мэтров эстрады и молодых поп-кумиров, которые исполнят свои самые хитовые песни уходящего года.
Уже много лет подряд выступающих объявляют прелестная Вера Кудрявцева и очаровательный Сергей Лазарев! В этом году они также порадуют нас своим притягательным обаянием и искрометным юмором. Более восьмидесяти представителей шоу-бизнеса будут блистать своими творениями. Креативные постановки, невероятной красоты костюмы, восхитительная хореография, вокал! Шквал аплодисментов тем, кто поет для вас: дерзкому Лепсу, душевному Михайлову, непревзойденному Серову, жизненной Ваенге, клубному Дорну,солнечной Нюше, изящной Орбакайте, диве Долиной, необычной Ёлке, сексуальной Брежневой, брутальным Потапу и Насте, райской Польне, обворожительной Повалий, сердечной Дубцовой, милашке Лазареву, задорной Савичевой, мужественному Меладзе, трепетному Белану, нежной Алсу, космической Гагариной, стройной Лорак, любвеобильной «ВИА Гре», утонченной Валерии, романтичной группе «А "studio», единственному в своем роде Баскову, ослепительной Ротару и многим другим.
Старт продаж уже начался, спешите стать счастливым обладателем билетов на "Песню года-2016."
Билеты можно купить здесь

01-11-2016

Рекомендуем похожее:



Песня года 2015

5 декабря - концерт "Песня года-2015" пройдёт в 44-й раз на сцене СК "Олимпийский"


"Песня года" 2014 пройдет 6 декабря

6 декабря 2014 года в спорткомплексе «Олимпийский» состоится ежегодный музыкальный фестиваль


Новогодний Праздник Надежды Бабкиной

С 25 декабря по 7 января в театре «Русская песня» под руководством Народной артистки России

Логин
Пароль
Запомнить