» » Зажигательная вечеринка в ресторане Casa Agave


Зажигательная вечеринка в ресторане Casa Agave

В воскресенье, 13 ноября, команда SABOR CUBANO ждет всех на самую вкусную сальсатеку в ресторане "Casa Agave"!
Мы знаем, как создать настроение, и предлагаем вам очень интересный формат. Настоящие блюда мексиканской кухни, которая была включена в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, приправленные удивительным музыкальным и танцевальным соусом САЛЬСА, а на десерт чувственная БАЧАТА!
Сальса – один из самых популярных латиноамерикансих танцев в мире!  Он собрал в себе множество стилей и их вариаций, таких как Ча-ча-ча и Мамбо. Бачата — музыкальный стиль и танец Доминиканской Республики, получивший также широкое распространение в латиноамериканских странах. Оба этих направления в последние годы пользуются огромной популярностью и у танцоров в России, так как пройти мимо столь ритмичной музыки и не затанцевать просто невозможно!
Если вы не умеете танцевать, то мы вас научим! Пройдя мастер-классы от настоящих профессионалов своего дела – Gilberto Lamadriz и Arley Perez*, вы будете готовы выйти на танцпол уже в тот же вечер!
Расписание:
Начинаем в 19:00 с живой музыки.
19:45 урок "сальса"с Gilberto Lamadriz.
20:30 урок "бачата"с Arley Perez.
21:30 вечеринка: сальса, тимба, сон, бачата, реггетон, меренге, кизомба.
Стоимость:
1 урок - 300 рублей (включен вход на вечеринку);
2 урока - 500 рублей (включен вход на вечеринку).
Если вы не посещаете уроки, стоимость вечеринки 200 рублей.
Вход после 23:00 БЕСПЛАТНЫЙ!
Адрес: м.Китай-город, Большой Черкасский пер.,17. Ресторан "Casa Agave".
Все вопросы по телефону 8-903-526-61-35 Ирина
8-926-209-28-92 Татьяна
* Gilberto Lazaro Lamadriz Olivares
Хильберто Ламадриз родился на Кубе и начал учиться танцевать с самого детства. В 18 лет он переехал в СССР, однако латиноамериканские танцы Хильберто не забыл, и вдали от Родины продолжил заниматься любимым делом. Хорошим танцор не станет, если у него нет прочных базовых навыков. Именно поэтому Хильберто на уроках salsa casino уделяет большое внимание пластике и технике движений. В дополнение к отточенному мастерству, уникальный стиль танца Хильберто основан на большом опыте преподавания и позитивном настроении, царящем на занятиях. Собственная методика обучения сальсе, большой опыт преподавания сальса касино, огромное количество танцующих сальсу и руэду учеников, дает право нам назвать Хильберто лучшим преподавателем сальса в Москве.
** ARLEY TOMAS PEREZ GARCIA
Арлей родился и вырос на Кубе. Танцами занимается с 1991 года. В 2006 году Арлей занял 1 место в региональном конкурсе по реггетону на Кубе в Пинар-дель-Рио, а в 2008 году там же 2 место в конкурсе по сальсе ( руэда дэ касино). 10 лет Арлей работал в одном из известных кубинских танцевальных шоу LazarodeGracia.
В 2010 году Арлей приехал в Россию и вот уже несколько лет является ведущим преподавателем клубной латины Москвы. Также Арлей активно принимает участие в шоу-программах и съемках видео клипов. Одна из последних работ Арлея – Новогоднее шоу на НТВ 2014 (Ламбада).
11-11-2016

Рекомендуем похожее:



Ресторан Casa Agave приглашает на "Мыльную ЧОПеру"

22 сентября в мексиканском ресторане Casa Agave будет проходить незабываемое шоу «Мыльная ЧОПера»


Дни Футуристической Итальянской Кухни В Ресторане Bon2

10 декабря состоялся гала-ужин по случаю открытия Дней футуристической Итальянской кухни

Логин
Пароль
Запомнить