» » Shoo закроет сезон «Усадьбы Jazz»


Shoo закроет сезон «Усадьбы Jazz»

26 августа в Мумий Тролль Music Bar absolute soul группа Shoo примет участие в after party фестиваля «Усадьба Jazz 2016». В этом году фестиваль прошел в Москве, Воронеже, Екатеринбурге и впервые на горном курорте «Роза Хутор». Там, в Сочи, прошел конкурс «Усадьба Jazz» для молодых музыкантов, где Shoo взяли главный приз.

«Жалею, что не обратил свое внимание на группу Shoo раньше, - признался музыкальный обозреватель «Коммерсанта» Борис Барабанов после выступления группы на конкурсе. – Сегодняшнее выступление раскрыло для меня коллектив: я оценил и качество вокала певицы, и ее возможности, как в джазовой, так и в фолк-стилистике. В группе есть все, что мы ждем от джаза. Музыка непростая – она требует внимания слушателей, их вовлеченности в материал, кроме того, Шуня поет на русском – это большой плюс. У Shoo есть всё, чтобы их музыку слушало как можно больше людей!»

Победоносное выступление в Сочи стало не единственным участием Shoo в «Усадьбе Jazz». Впервые группа сыграла на культовом фестивале в составе необычного проекта, посвященного 60-летию легендарного Сергея Курёхина, - «Курёхин: NEXT» в Архангельском - вместе с Ансамблем «4'33», Оркестром Ad Libitum и участниками «Поп-механики» Сергеем Летовым и Алексеем Кругловым под общим руководством Алексея Айги. Следующие выступления на «Усадьбе Jazz» проходили в Москве, Казани и Воронеже.

На after party-концерте также выступят ритм-группа Sofoli, специализирующаяся на музыке и песнопениях Западной Африки, и фанк-фьюжн проект саксофониста Николая Моисеенко - Horsepower.

Начало: 20.00

Адрес: Тверская, 7, м.Охотный ряд

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.ru

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo в Facebook: www.facebook.com/shoomusic

20-08-2016

Рекомендуем похожее:



«Парижский» концерт ко Дню всех влюбленных

9 февраля в клубе «16 Тонн» состоится ежегодный концерт absolute soul группы "Shoo"

Логин
Пароль
Запомнить