» » COMEDY CLUB готовится к обновлению


COMEDY CLUB готовится к обновлению

Лучшее юмористическое шоу страны уже 11 лет живет в эфире ТНТ и с каж-дым годом становится еще смешнее, оптимистичнее и масштабнее.

Comedy Club сегодня – это уже не камерное шоу, действие которого разворачива-ется на маленькой сцене в присутствии сотни человек. Резиденты собирают ста-дионы и снимают специальные телевизионные выпуски на гигантских площадках перед многотысячной аудиторией. 

В год 11-летия проекта резиденты шоу, а также один из основателей и креативный продюсер Comedy Club Гарик Мартиросян рассказали о прошлом, настоящем и будущем программы.

ГАРИК МАРТИРОСЯН: «В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ НОВЫЙ КРУТОЙ COMEDY CLUB» А что касается визуального изменения, содержательной части, то достаточно по-смотреть и сравнить первые выпуски Comedy Club и самые новые 2016 года. Как будто две абсолютно разные программы. Сценическое оформление, музыкальное сопровождение, более проработанные номера, монологи, песни. Не знаю, как те-лезрители, но уверен, что они, как и мы – создатели программы согласятся, что с каждым годом Comedy Club становится все лучше, масштабнее, интереснее и ни в коем случае не теряет своей актуальности.

«Еще один апгрейд» Когда-нибудь мы сделаем еще один апгрейд. Всех деталей апгрейда я не скажу, это наш секрет. Подобная ситуация была и 2010 году, когда мы сказали, что скоро всех ждет новый Comedy Club, но без подробностей. Тогда-то и появились USB, Серж Горелый, Митрич в исполнении Сергея Светлакова и другие новые персо-нажи. Тогда не было смысла рассказывать людям без видеоподтверждения что такое USB или Митрич в исполнении Сергея Светлакова. Поэтому сейчас тоже нет смысла рассказывать про апргейд, но ждите, будет новый крутой Comedy Club.

ГАРИК ХАРЛАМОВ: «РАССМЕШИТЬ НА ЗАКАЗ? ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ» Вдохновение для работы я не жду, ведь выпускать шоу нужно каждую неделю, и ждать в гости музу просто некогда. Поэтому наши музы сами находятся, иногда даже из-под палки. Это ежедневный труд многих людей. Самое сложное в юморе – это его придумывать. У меня, например, наступает ступор, если меня просят рассмешить на заказ. Когда это происходит само по себе, и ты, скажем, остроумно пошутил в компании, это всегда в тему. Невероятно сложно каждую пятницу на протяжении двенадцати лет выдавать юмор на злобу дня, а может и не на злобу. Неважно, его надо выдумывать. 

МАРИНА КРАВЕЦ: «ШОУ ПРИКОЛЬНОЕ ТАКОЕ, КАРОЧ, ВОТ» У нас взрослое, разнообразное в рамках формата шоу, сохраняющее высокую актуальность и отличный развлекательный потенциал. Говоря проще: «шоу при-кольное такое, кароч, ну, и, типа, про всякие модные штуки, вот».

АЛЕКСАНДР А. РЕВВА: «ОТСУТСТВОВАЛ В COMEDY ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ» Мое отсутствие в Comedy можно объяснить просто – был небольшой перерыв, детей рожал. Любимого персонажа в Comedy Club в моем исполнении у меня еще нет, я его еще не придумал, но скоро он появится. А так мне очень нравится то, что делает Гарик Харламов. Это нечто уникальное, и можно охарактеризовать как хрипло-обаятельный жанр. Вообще, своим растущим успехом, Comedy Club обя-зан легкости формата и уникальности его резидентов. 

АНДРЕЙ АВЕРИН: «В НОВЫХ ВЫПУСКАХ БУДЕТ ПО-ПРЕЖНЕМУ МНОГО СМЕШНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ НОМЕРОВ» В музыкальном юморе есть свои особенности. В музыке присутствует определен-ный размер, стихи с рифмой. Бывает, например, что придуманная шутка, пере-кладываемая на стихи, становится не смешной. Шутку нужно правильно сформу-лировать. Бывает, даже переставив слова в шутке, она становится менее смеш-ной. Создание музыкального номера – очень трудоемкий процесс. Придумывается идея, на нее нанизывается первоначальный текст, затем он неоднократно пере-писывается, бывает целиком, бывает, переворачивается все с ног на голову. Да-лее придумывается аранжировка. Я, Зураб, Пашка, Гарик Мартиросян, который очень сильно нам помогает, спасибо ему большое, садимся одной компанией и начинаем работать. Создание номера похоже на инженерный штурм, когда все участники обсуждения накидывают идеи. Самый трудоемкий и ресурсозатратный процесс – это придумывание идеи и написание стихов. Идеи могут браться где угодно: услышал что-то по радио, по телевизору, заметил, когда вел машину. Рождается идея спонтанно, приносишь ее ребятам, всем нравится, начинаем про-писывать номер.

«Никогда не обижаемся на зал» К тому же у нас проходят, так называемые, проверочные вечеринки, куда мы при-глашаем зрителей. Мы смотрим на реакцию людей на наши шутки, это также слу-жит неким фильтром. Бывает и 50% шуток уходит. Бывает, что на номера, кото-рые кажутся нам смешными, зал вообще не реагирует. Но происходит работа над ошибками и все быстро исправляется. И ни к чему мы ревностно не относимся, мол, шутки написали, а люди не смеются. Раз не смеются, значит не смешно. Мы просто берем это и выкидываем. Зал – всегда справедливый, объективный кри-тик. Зал – это широкое понятие, куда входят и люди, непосредственно присут-ствующие на съемках, так и зрители ТНТ.

АЛЕКСАНДР НЕЗЛОБИН: «НАШИ ВКУСЫ И ВКУСЫ ЗРИТЕЛЯ ИЗМЕНИЛИСЬ» За эти 11 лет запросы и требования к материалу существенно выросли. Когда всё стало доступно, мы стали конкурировать с международными монстрами развле-чения. Посмотреть нас, или «Игру престолов»? Как можно 11 лет продолжать выдавать актуальный смешной юмор, я не знаю. За это огромный респект нашему дедушке Мартиросяну. Который ещё ого-го какой молодой. Придешь к нему в кабинет, а там репчина играет и он танцует. Так что, мы ещё посоревнуемся!

ПЯТЬ ЛЕТ В ЛИДЕРАХ По данным TNS Россия Comedy Club лидирует в своем слоте начиная с 2011 года, причем как и в целевой аудитории ТНТ от 14 до 44 лет, так и среди молодежи от 18 до 30 лет.

САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК COMEDY CLUB Как ловко подметил журнал GQ: «Представить современный русский юмор без них – все равно, что представить Михаила Боярского без усов. Не хочется этого делать». 

23 апреля 2005 года на ТНТ вышел самый первый Comedy Club. Невероятно, но многие из резидентов, участвовавших в том историческом выпуске до сих пор в строю. Самыми первыми на сцену Comedy Club поднялись Гарик «Бульдог» Хар-ламов и Тимур «Каштан» Батрутдинов, затем появился гламурный падонок Павел «Снежок» Воля, далее с музыкальными карапульками выступил Дмитрий «Люсёк» Сорокин, затем Гарик Мартиросян и Вадим Галыгин с номером бабушка и продю-сер, а в финале все резиденты Comedy Club вышли на сцену в костюмах сперма-тозоидов.

Посмотреть с чего начинался Comedy Club можно на comedyclub.tnt-online.ru/, а увидеть, во что это все превратилось через 11 лет, в новых выпусках шоу, стартующих с 26 августа в 22.00 на ТНТ. 



24-08-2016

Рекомендуем похожее:



Гламурный Подонок Павел "Снежок" Воля Снял Гламурное Видео

На днях завершилась работа над новым клипом резидента Comedy Club (ТНТ) Павла Воли на песню «Все


Звезды Comedy Клаб В Новом Шоу На Хит Фм!

C 10 АПРЕЛЯ на радио Хит ФМ стартует новое утреннее «Comedy- шоу»!

Логин
Пароль
Запомнить