» » Рафаэль Амарго. Король фламенко с единственным концертом в Москве


Рафаэль Амарго. Король фламенко с единственным концертом в Москве

 9 сентября (пятница) 2016 г., начало в 19:00 

Концертный зал имени П.И. Чайковского 

Триумфальная пл., 4/31

Билеты от (1500 – 7000 р)  

Рафаэль Амарго (Испания) – король фламенко!!! 

Единственный концерт в Москве!

«Suite flamenca»  Новая программа в рамках мирового турне. 

Шоу Рафаэля Амарго с невероятным успехом было представлено в самых известных театрах по всему миру: Гран-Рекс в Буэнос-Айресе, Мадриде, Барселоне,  в Большом театре России.

Рафаэль Амарго (настоящее имя Хесус Рафаэль Гарсия Ернандес) — один из самых титулованных  мировых танцовщиков  и хореографов, знатоков и хранителей истинных традиций фламенко. В Испании этого  выдающегося исполнителя считают   национальным сокровищем. В какой бы стране мира Рафаэль Амарго ни выступал, его чувственная и  темпераментная  натура с первых же секунд покоряет и вдохновляет  публику, погружая зрителей в чарующую магию  танца Страсти и Любви!  

Хореография Рафаэля Амарго очень близка к современным танцам, но в то же время ему удается полностью передать зрителям дуэнде настоящего фламенко. Рафаэлю Амарго удается виртуозно сочетать в одной хореографической постановке  и  элементы фламенко, и брейка и хип-хопа. Сочетая совершенно разные  стили в одном шоу,  Рафаэль виртуозно демонстрирует   неповторимую  технику и блистательно,  волшебным образом  создает новый язык танца, превращая  каждое свое шоу в эталон высочайшего  искусства.

Амарго говорит, что всегда старается своим танцем  передать разнообразную палитру чувств и эмоций, и помочь  познать нечто совершенно невообразимое, отчего надолго захватывает дыхание. В награду за такую самоотверженность публика признала композицию «Поэт в Нью-Йорке»,  поставленную по книге стихов великого испанского поэта Гарсиа Лорки, лучшим шоу десятилетия.       

Рафаэль Амарго является обладателем многочисленных престижных призов и наград, с ошеломительным  успехом  снимается в сериалах и кинофильмах. 

Рафаэль Амарго по праву признан одним из самых популярных артистов фламенко современности. 

Меня часто спрашивают- почему Амарго? Все очень просто! Первый лучший концерт сезона и № 1 в мире Артист фламенко !! Я давно хотел организовать   его гастроли в России, особенно после  успешного концерта  в Большом Театре!! График короля фламенко расписан на годы вперед !! И  вот все совпало и сложилось!! Шоу которого Москва ждет с нетерпением !! Ведь лучшие работают с лучшими !» - подчеркивает Михаил Маломед –  организатор концерта , генеральный директор концертного агентства «Арт-плюс».



05-08-2016

Логин
Пароль
Запомнить