» » Звездная «The Beauty Regatta» в Royal Yacht Club


Звездная «The Beauty Regatta» в Royal Yacht Club

17 июля в одном из самых красивых мест Москвы в Royal Yacht Club пройдет незабываемая звездная «The Beauty Regatta», участниками которой станут звезды театра и кино, известные телеведущие и спортсмены!

Парусные гонки  – это невероятная красота и динамика.  Белоснежные яхты на  лазурно-синей поверхности Москва-реки  – это  по-настоящему потрясающее зрелище, которое надолго останется в памяти, как участников мероприятия, так и зрителей.

«The Beauty Regatta»  стартует в 15-00.  В регате примут участие 10 яхт. Все яхты имеют разрешение на плавание и укомплектованы необходимым оборудованием для безопасного участия гостей в гонках. Шкиперы яхт имеют необходимую квалификацию и морскую практику, являются неоднократными участниками и призерами парусных соревнований. Регату сопровождает судейское судно, оно обеспечивает работу судейской бригады, выставление знаков дистанции, старт/финиш регаты. Всех участников ждет награждение дипломами в торжественной обстановке,  а  победители регаты (1,2,3 места) получат медали и почетный кубок.

Ветер в лицо, адреналин,  развивающийся парус и  яркое солнце над головой – что может быть прекраснее?! Участники  и зрители могут полюбоваться красотой летней Москвы, белоснежными яхтами, позагорать на единственном в Москве белоснежном пляже!

Яхтинг в России набирает обороты и количество зрителей на берегу и почитателей этого вида спорта  растет из года в год. Приглашаем и Вас окунуться в атмосферу красоты и драйва! Ждем Вас!

Программа «The Beauty Regatta»  17 июля:  

13:00 – Сбор участников, пресс-ланч и кофе брейк

14-00 - Вводная лекция по основам парусного спорта 30 мин. Проводится инструктаж по безопасности и правилам гонок. Участники распределяются по командам. Знакомство со шкиперами.

14:30 – Выход на воду. Тренировка .

15-00 – Старт «The Beauty Regatta». 

15-00 - 18-00 На берегу и в шатре – мастер-класс для желающих по яхтингу. Бьюти-зона  от REAL CLINIC (уход за кожей лица и тела Skin Ceauticals , nail-бар от Ole House (бренд CND), make up-бар от Sleek MakeUP, высекание яхты из куска цельного шоколада (CONFAEL) и дегустация шоколада, дегустация новых сортов чая GREENFIELD и кофе JARDIN GOURMET COFFEE, дегустация водородной воды ENHEL WATER. 

18-00 - 19-00 Награждение победителей регаты дипломами и медалями. Организаторы подводят итоги. Ведущий объявляет результаты, начиная с последнего места.

18-00 - 22-00 -  Сбор Вип-гостей (Роял Бар, Шатер) . Вечерняя программа. Фуршет . Модный показ купальников Jardin De Eva под выступление зажигательной Саши Колос. Модный показ MICHAL NEGRIN. Своими номерами Вас порадуют Марина Бриоли, Габриэлла, группа Ассорти и Алла Рид.  Лотерея и подарки от спонсоров. Шоколадный фонтан из бельгийского шоколада (CONFAEL), фрукты и розовое шампанское FANAGORIA. И.... большой шоколадный сюрприз для всех!

Ведущий вечерней программы Алексей Амелин.

Приглашаем Вас присоединиться к нам и провести этот день ярко и активно, в кругу замечательных людей!

Вход на дневную программу свободный.

Генеральный партнер: ROYAL BAR

Информационная поддержка:  Телекомпания МИР, телеканал Music Box, Москва-24, Дорогое удовольствие,  LUXURY International (LUXURY Russia, LUXURY Monaco Cote D’Azur, LUXURY Dubai. LUXURY Georgia, LUXURY Armenia), ОК, Millioner, Melon Rich, Life-InStyle.com, Cetre, E.M.V.(Exclusive Man's View), GEOMETRIA.RU, TheMoscowLife.ru, МОDA.RU, InterModa.ru, Moda Topical, Grand, CITYCELEBRITY.RU, 365mag.ru, PROStyle Journal,  welcomeslyle.ru, podium.life, журнал о современной России «ТВОЯ ИСТОРИЯ», Modanews.ru, The Moscow Times, Freetime.ru, Posta-magazine.ru, Fraufluger.ru, StyleNews.ru, Prluxury.ru, ИА Intermedia, LIS Channel, AnnaRusska.ru, PeopleTalk.ru и др.  

Специальный информационный ПартнерВода-Берег (vodabereg.ru) - яхты, страны, путешествия, lifestyle.

Вип-Гости Регаты: представители политической, бизнес и творческой элиты России, шоу-бизнеса, финалистки конкурсов Мисс Москва и Миссис Россия (список вип-гостей и звездных участников формируется).

Организатор мероприятия:  агентство «DV STYLE media» и мультимедийный проект TheBeautyNews.ru  при технической поддержке парусного клуба НАВИГАТОР.

15-07-2016

Рекомендуем похожее:



Состоялся Первый Этап "Звездная Регата 2011" В Royal Yacht Club

3 июня в Royal Yacht Club прошел первый отборочный этап проекта «Звездная регата 2011». Оставив


Конкурс "The Best Beauty Lady"

10 декабря в новом концертном зале ELYSIUM ("Золотой остров" - территория шоколадной фабрики

Логин
Пароль
Запомнить