» » Фестиваль Park Live


Фестиваль Park Live


 
Фестиваль Park Live 2016 пройдёт на московском стадионе «Открытие арена» 9 и 10 июля. В течение двух дней перед публикой выступят как российские, так и западные группы. Кульминацией фестиваля станут концерты групп «Сплин», Red Hot Chili Peppers и Lana Del Rey.

Park Live 2016 – подробности о фестивале

Впервые фестиваль Park Live прошёл четыре года назад. Он зарождался как грандиозный open-air в историческом центре столицы России. Первые мероприятия проходили на ВДНХ, где за два фестивальных года выступили несколько десятков коллективов, причём некоторые из них в России выступали впервые. Участниками фестиваля становились Земфира, «Мумий Тролль», Limp Bizkit, Deftones, The Killers и многие другие. С прошлого года мероприятие проводится на стадионе «Открытие арена».

Park Live 2016 – участники, хедлайнеры

Список участников фестиваля находится на стадии формирования. На текущий момент объявлены лишь имена хедлайнеров. Остальные группы будут объявлены позже. Следите за обновлениями!

Хедлайнеры фестиваля Park Live 2016 года уже объявлены. Кульминацией мероприятия 9 июля станут выступления российской группы «Сплин» и американской Red Hot Chili Peppers. Музыканты сыграют полноценные сеты из своих лучших хитов. 10 июля перед публикой выступит Lana Del Rey, которая представит свой новый студийный альбом Honeymoon.

Park Live 2016 – билеты

Билеты на фестиваль уже поступили в продажу. По мере приближения даты проведения мероприятия их цена будет расти. На текущий момент стоимость билетов варьируется от 3500 до 10000 рублей. Купить билеты на Park Live 2016 можно как по отдельности на каждый день (9 и 10 июля на выбор), так и сразу на два дня. В продажу пуступили как обычные, так и электронные билеты

Обратите внимание на то, что вход по абонементу на территорию фестиваля 10 июля осуществляется ТОЛЬКО при наличии билета и неповреждённого браслета на руке, выданного 9 июля. Браслеты выдаются при входе на фестиваль.

E-ticket – это электронная форма, равнозначная бумажному бланку. При покупке электронного билета нет необходимости обменивать его на бумажный для входа на мероприятие.

Park Live – место проведения фестиваля

Фестиваль Park Live 2016 пройдёт на стадионе «Открытие арена», способного вместить 46000 зрителей. Стадион является домашней площадкой футбольного клуба «Спартак». Он расположен в районе Тушино на Волоколамском шоссе 69.

 
Организатор мероприятия – ООО «Музыкальный Фестиваль Парк Лайв».
 
16-06-2016

Рекомендуем похожее:



Park Live: Gorillaz, Massive Attack, David Guetta

Park Live становится 3-х дневным и пройдет 27, 28 и 29 июля в Парке Горького!


Park Live 2014! Большой фестиваль для большой страны!

В этом году, в конце июня, когда вся Москва будет изнывать от жары в Москве во второй раз пройдет


Пройдет Фестиваль Park Live

28 июня 19:00 29 июня 12:00 30 июня 12:00 на ВВЦ (Площадь перед павильоном Космос) пройдет

Логин
Пароль
Запомнить